ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Lavender 2*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: февраль 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

В отеле останавливались всего на четыре ночи. Специально выбрали малобюджетный отель в две звезды. Несмотря на низкую цену нас привлекли очень красивые фотографии, выложенные на сайте. У меня сложилось впечатление, что отель больше похож на роскошный особняк, вот и решили приехать и проверить.

О заселении говорить нечего. Приехали, поздоровались, дали паспорта и через 10 минут получили ключи от номера, вот и все заселение)) Номер полностью соответствует тем, фотографиям, которые мы видели на сайте. Сантехника новая, большая и удобная двуспальная кровать, небольшой плазменный телевизор, хороший интерьер. Как для двух звезд это замечательный вариант. Не каждая трешка или четверка могут похвастаться такими номерами. Даже всяких там насекомых мы не видели.

Отель бронировали без завтрака. Мы любим поспать подольше и решили, что не стоит просыпаться с утра пораньше только ради завтрака. Один раз заметила чем кормят в отеле на завтрак, набор стандартный: яичница, чай, тосты, масло, джем и еще какой-то местный суп.

Рядом можно найти много заведений где готовят вкусную и недорогую еду. Мы не стали экспериментировать и пробовать местные деликатесы, а старались заказывать морепродукты, рис и прочую, привычную нам еду с минимальным количеством специй.

Сервис отличный. Так как в отеле мы не питались я могу судить только по тому, что в самом отеле чистота и порядок, а также по тому, что ежедневно хорошо убирали наш номер.

От пляжа Патонг отель находится на расстоянии 15 минут ходьбы. Дорога не очень приятная, со всех сторон исходят неприятные запахи, ездят мотобайки и машины. На каждом углу встречается магазин, кафе или массажный салон. Лучше всего взять в аренду байк и передвигаться на нем, а не ходить пешком. Мест проката очень много, но мы брали в соседнем отеле за 250 бат в сутки. О тайских пляжах многие имеют хорошее представление и я могу добавить только то, что нужно быть готовым к большому количеству отдыхающих, не очень чистому морю и постоянному шуму. За чистым морем и тишиной нужно ехать на острова. Мы ни на какие острова не ездили, так как нас и здесь на все устраивало.

Для недорого ночлега отель сгодиться. Минус это далекое расположение пляжа. Отель однозначно рассчитан на активных туристов, в отеле долго находится нет смысла, так как там нет ничего интересно, а приехать в Таиланд и просидеть в отеле это глупо.

В любом случае, следующая наша поездка в Таиланд будет именно в этот отель, нам все понравилось, особенно соотношение цены и качества. Не думаю, что на Пхукете можно найти что-то более приличное за такие деньги.

Ника, 04 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?