ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Le Meridien Phuket Beach Resort 5*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В целом отель нам понравился. В аэропорт прилетели в семь утра, где нас уже ждал гид отеля, который с нами на автобусе приехал в отель к восьми часам. И только к двум часам нас заселили в номер. С восьми утра, оставив свои вещи в отеле, мы пошли гулять по городу (успели позавтракать). Это очень неудобно, так как после дороги хотелось принять душ и просто отдохнуть в номере под кондиционером, Уже в конце отдыха узнали, что можно было заплатить и нас бы заселили сразу, но почему-то после приезда в отель нам об этом никто не сообщил.

Расположения у отеля удачное, все достопримечательности, магазины, кафе, рестораны и салоны находиться вблизи. На территории отеля есть два бассейна, один из них с подогревом. На рецепшене есть интернет и причем бесплатный.

Номер попался просторный и чистый. В номере у нас был утюг, фен, холодильник, кондиционер, сушилка для белья, телефон и телевизор. За отдельную плату мы брали сейф (стоимость семь долларов в неделю), чайник. В стоимость номера входило каждодневное пополнение воды с расчета бутылка на человека, мыло и туалетная бумага. Убирали каждый день и за это мы оставляли по двадцать бат в день, полотенца и постельное белье также меняли ежедневно.

Персонал вежливый и улыбчивый, на все просьбы реагировали сразу. Нет ни каких нареканий и жалоб.

Завтраки отменные, но уже к концу отдыха надоедают. На завтрак, как и во всех отелях различных стран подавали яичницу, омлет, овощи, фрукты, сосиски, бекон, ветчина, рис, лапша рисовая, тосты с джемом или маслом, круасаны, булочки, чай, кофе, хлопья с молоком. Обедали в местном кафе, в котором есть русская кухня, но цены кусаются, зато кормят на убой.

К морю всего минут пять пешком. На пляже очень, много людей т. к. рядом расположен еще один отель, и нам приходилось вставать пораньше для того, чтобы занять лежаки. Недалеко от наших лежаков есть кафе, в котором покупали вкусные коктейли и мороженое, всегда играет хорошая музыка так, что скучать нам не было когда. Погода всегда стояла хорошая. Водичка теплая и прозрачная, видно подводный мир. Пляжные полотенца брали на рецепшене за три бат в день.

Аниматоры просто молодцы. Скучать никогда не давали. Больше всего понравились вечерние шоу, игры, караоке в котором мы принимали участие и даже выиграли приз в виде небольшой мягкой игрушки (мелочь, а приятно), днем я ходила на аэробику.

Так, что с полной, уверенностью могу сказать отель замечательный и подходит для всех отдыхающих без ограничений.

Елена, 01 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Le Meridien Phuket Beach Resort 5*
Фотографии отеля Le Meridien Phuket Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?