ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Le Meridien Phuket Beach Resort 5*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с мужем отдыхали в этом тайском отеле в самом начале ноября месяца 2015 года. Летели из Москвы компанией «Аэрофлот». Полет прошел на удивление хорошо. Поскольку вылетели мы поздно вечером, то всю ночь нормально проспали. А вот обратный перелет днем был очень тяжелый. Дети плакали, утомились сильно. Даже никакие мультики не спасали.

В Пхукете в аэропорту нас встретили. Там же мы и поменяли деньги, там самый лучший курс. До отеля мы добирались из-за пробок примерно час по времени. Заселили нас очень даже быстро, а встретили вообще с цветами, с мокрыми полотенцами и каждому вручили по стаканчику сока. Номер очень хороший, убирались аж два раза в день. Все купальные принадлежности регулярно добавляли. Еще каждый день приносили пакетики с чаем и кофе. Платным баром мы решили не пользоваться из-за высоких цен. Чаевые оставляли ежедневно.

На пляже мы старались обычно занимать места в районе пиццерии, там интернет неплохо ловил. Фрукты мы на пляже не брали. Я сомневалась сильно, что их там толком моют. Из питания мы оплачивали завтраки и ужины. В первый день по правилам отеля нас завтраком не кормили, а на ужин здесь надо было ходить со специальными талончиками, которые мы сдавали на входе в ресторан. Завтраки очень разнообразные и фруктов было много.

В первые дни на ужины оставались даже свободные столики, но потом, когда на отдых приехало много китайцев, надо было бронировать столики днем, чтобы поесть нормально вечером. Ужинать можно было не только в основном ресторане, но и в других – по тем же талонам. Еда практически всегда была отличной. Пробовали и мороженое, и выпечку, все очень понравилось. За напитки (любые) надо было отдельно доплачивать. В основном ресторане каждый день была новая тема для питания. В дневное время на пляже покупали пиццу, мне особенно понравилась с морепродуктами.

В отеле есть несколько русскоговорящих сотрудников, они всегда помогали отдыхающим. На экскурсии ездили от отельного гида. Все очень понравилось – и заповедник Као Сок, и храм по дороге, и озеро Чео Лан, потом катание на слонах и купание в водопаде. Было очень здорово. Еще была суперская обзорная поездка по острову Пхукет. Красотища неимоверная! Единственным минусом нашего отдыха была совершенно безответственная работа отельного гида. Недобросовестный человек. А в остальном нам все очень понравилось.

Марианна, 31 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Le Meridien Phuket Beach Resort 5*
Фотографии отеля Le Meridien Phuket Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?