ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Le Meridien Phuket Beach Resort 5*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Отдых с детьми: 5

Всех приветствую! Мы только сегодня утром вернулись с семьей после отдыха в Таиланде. Семья наша пока состоит из трех человек — мы с мужем и наша трехлетняя малышка. Приехали мы в отель в самый последний день октября, а уезжали уже в десятых числах ноября. Поскольку этот отель входит в группу SPG, то уже одно это может говорить сразу о многом.

Во-первых это очень хорошее обслуживание и привилегии всем туристам отдыхавшим в отелях данной группы. В отеле созданы все самые необходимые условия для максимально комфортного отдыха и релакса семьям с детьми. Вся территория прекрасно охраняется, есть горки и детский клуб где на какое-то время можно совершенно спокойно оставлять ребенка. На пляже имеется горка с домиком и игрушки для деток.

Все абсолютно бассейны имеющиеся в отеле что для взрослых что для деток очень чистые, большие по размерам и что очень важно в них во всех можно купаться вместе с детьми. Дело в том что бассейн постепенно и плавно переходит с маленькой глубины на большую, поэтому нет никакой необходимости плескаться с ребенком только в лягушатнике. К тому же здесь как в других отелях нет никаких ограничений по пользованию бассейном, даже в десять вечера вас здесь никто не будет выгонять из бассейна.

К тому же за порядком в бассейнах следит непосредственно персонал отеля, а это тоже несомненный и большой к тому же плюс. А сам отельный пляж располагается примерно в нескольких метрах от бассейна. Песочек очень чистый и аккуратный, на пляже тоже полный порядок. Песок настолько мелкий что создается впечатление что сотрудники отеля сидят и специально просеивают его.

Кормил нас вполне неплохо. Завтраки буквально на любой вкус и очень разнообразные. Мы частенько заказывали что-нибудь по питанию в номер и остались очень довольны, все приносили очень быстро, было не так уж и дорого и к тому же вкусно. Если выезжать поесть куда-нибудь за пределы отеля то надо было заказывать такси, а оно стоит как минимум 300 бат. То есть вместе с поездкой обходилось намного дороже чем просто поесть в отеле.

Среди сотрудников отеля есть и русскоговорящие люди, что было конечно же приятно. Номера просторные светлые и чистые, мебель или в приличном состоянии или совсем новая. Уборка качественная, даже не к чему и придраться. Если возникает какая-нибудь проблема или просто вопрос то кто-то из сотрудников обязательно придет на помощь.

На пляже работает фруктовая лавка, там же готовят свежевыжатые соки и смузи. Стоит это все сравнительно недорого. В дальнейшем я думаю мы будем на отдыхе останавливаться только в этом отеле!

Ольга, 04 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Le Meridien Phuket Beach Resort 5*
Фотографии отеля Le Meridien Phuket Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?