ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле M Narina Hotel 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: M Narina Hotel 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Уже который год подряд приезжает отдыхать в Таиланд. После того, как в 2008 году первый раз приехали в эту страну, так и ездим на отдых только сюда. В этот раз не стали ждать весны, а поехали в феврале (отдыхали с 13 по 26 февраля 2014 года).

Ранее в этом отеле ни разу не останавливались, но как и все остальные отели, в которых мы отдыхали в Таиланде имеет три звезды, но это ни о чем не говорит и никак на отдыхе не сказывается. Наоборот, несмотря на свою небольшую звездность, отель приличный, чистый, в номерах все на своих местах, сантехника вся исправная, кондиционер новый, по телевизору показывали три русских канала, так что отрезанными от информации мы не оставались. За пользование сейфом денег с нас не брали, каждый день приносили обычную воду и ставили ее в холодильник. В номере есть балкон на котором приличная пластиковая мебель, не могу сказать, что часто, но несколько раз вечером сидели за бутылочкой вина)) При желании можно отдать вещи в прачечную при отеле, но я как-то не рискнула. Убирали в номере каждый день в то время, когда нас не было, никто с утра нас не будил.

Пляжные полотенца всегда были в свободном доступе, до Патонга доходили за 10 минут спокойным шагом. Патонг нам не очень понравился и ходили туда только в день приезда, а все остальное время ездили на пляж Карон, где немного чище и людей не так много.

Завтраки хорошие, нас они полностью устраивали, но от завтраков в других отелях они ничем не отличаются. Понравилось, что был большой выбор фруктов.

Персонал приятный, после того как приехали в отель нас заселили моментально, на протяжении всего отдыха помогали во всех вопросах (больше всего на интересовало как добраться в то или иное место). Чаще всего общались с Махмутом, который работает на рецепшене и владеет несколькими языками, в том числе и русским.

На всей территории отеля ловит бесплатный wi-fi, причем сигнал довольно хороший и плюс к этому на первом этаже есть два компьютера с доступом в интернет.

Бассейн чистый, но мне больше понравился сад из орхидей, который располагался рядом с бассейном, я там сделала несколько очень красивых фотографий. С крыши открывается невероятно красивый вид на Патонг. Рядом с отелем находится неплохой рынок, где можно купить много чего интересного.

В следующем году снова планируем приехать в Таиланд, но для разнообразия скорее всего подберем себе другой отель, очень хочется поехать на Самуи.

Инна, 10 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

M Narina Hotel 3*
Фотографии отеля M Narina Hotel 3*

Другие отзывы об отеле M Narina Hotel 3*

Смотрите также:
Что это за место?