ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marina Phuket Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Marina Phuket Resort 4*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с женой летом прошлого года ездили в свадебное путешествие в Таиланд. Наш отдых продолжался десять дней. В это время в Тае не сезон, поэтому влажность воздуха была невероятно высокой. Мы все это знали и морально были готовы. Мы сначала по приезду в отель немного растерялись, поскольку ни я ни жена совершенно не понимаем ни по-английски, ни тем более по-тайски. Но персонал здесь настолько доброжелательный, что мы вообще не испытывали никаких неудобств.

Нас очень приветливо встретили, угостили вкуснейшим местным чаем, мы потом такой больше нигде не пробовали и найти не смогли. Потом нас проводили в номер, где все подробно рассказали и показали. Пляжные полотенца раскладывали прямо по номерам, а потом их каждый день меняли.

У нас был заказан номер jungle, в котором нас больше всего поразила огромная ванная. Такая классная и удобная! Так как в это время был не сезон, то нам бесплатно предоставили ужин. На территории имеется два ресторана, но поскольку народа было немного в отеле, то из них работал только один. Зато то, который работал, находится на краю обрыва, и мы сидя за ужином наслаждались упоительным океанским бризом и изумительным видом пляжа Карон.

Еда потрясающе вкусная, тут словами объяснить невозможно, надо пробовать. Мы делали заказ официантам с помощью рисунков. Обслуживание в ресторанах просто замечательное. В отеле все свободно говорят по-английски, но уже потихоньку изучают русский язык. В отеле имеется очень симпатичный бассейн с искусственными водопадами, мы подплывали к ним и балдели под падающими струями воды. Вся территория отеля очень напоминает настоящие джунгли, практически через них повсеместно проложены специальные деревянные помосты. Вообще ощущения непередаваемые.

Прямо в бассейне имеется бар, можно к нему подплыть и заказывать любые напитки, причем записывать это на свой номер. Номера в отеле — это по сути настоящие бунгало, так что создается впечатление, что это не отель, а настоящая деревня в джунглях. По территории гуляют белочки, много птичек и всякой разной живности. Есть, конечно, и насекомые, но в номерах их не было. Главное, дверь хорошо сразу закрывать.

Отель всем рекомендуем,нам понравился, он замечательный. Только помните, что он на отшибе стоит и никаких развлечений здесь нет, после 11 вечера все абсолютно закрывается. Так что за развлечениями надо ехать в другие места на такси.

Кирилл, 15 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Marina Phuket Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?