ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Nai Yang Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Nai Yang Beach Resort 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В августе 2013 года наше свадебное путешествие мы провели на Самуи. После возвращения решили зимой вернуться в Таиланд и в январе этого года отдыхали на Пхукете. Отель преднамеренно выбирали подальше от шумных пляжей Ката и Карон.

В отеле действуют строгие правила по поводу заселения. Раньше 12 часов никого не заселяют, поэтому не прячьте далеко вещи, чтобы можно было переодеться. В 09 утра мы уже стояли на рецепшене, нам любезно объяснили, что нужно подождать времени заселения, при этом наши вещи отнесли в комнату для багажа, где мы переоделись и пошли осматриваться. Территория цветет и пахнет)) Достаточно перейти через небольшую дорогу и уже пляж. Пляж красивый, мы были на многих пляже, но этот нам понравился больше всего. Пляж не заставлен лежаками, широкий, достаточно длинный с мягким чистым песком. Лежаки на пляже платные – 150 бат, если берете парочку или 100 бат, если берете только один.

Завтраки отличные, меню постоянно меняется, регулярно были новые супы, фрукты. Претензий к качеству блюд у нас не было. Если проспали завтрак, то можно позавтракать в кафе на пляже. Чаще всего обедать и ужинать ходили в кафе на пляже, где столики расставляли прямо на берегу моря. Во многих кафе можно поиграть в бильярд, послушать хорошую музыку. При желании можно пройти на дикий пляж, который недалеко от отеля. На этом пляже есть небольшая парковая зона национального парка, очень красивое место с поляной, деревьями – для отличных снимок это то, что надо. Два раза ходили туда на пикник и наблюдали за закатом. Местность здесь еще интересная тем, что недалеко от отеля находится аэропорт и самолеты заходят на посадку очень низко, большинство не выпускали фотоаппараты из рук))

Номер для нас принципиального значения не имел. Главное, что была хорошая, мягкая двуспальная кровать и хорошо работал кондиционер. Телевизор мы даже не включали, приходили в номер только переночевать. Всегда было чисто, каждый день приносили свежие полотенца, а больше нам ничего и не было нужно.

Из экскурсий советую поехать на двухдневную экскурсию по тайским островам. Ничего подобного я ранее не видела, хотя регулярно куда-то ездим. На Пх-Пхи были прикольной молодежной вечеринке. Экскурсии были организованы так, что больших толп туристов нигде не было. Купаться на островах огромное удовольствие, вода на любой глубине чистая как стекло.

В Таиланд хочется возвращаться снова и снова. Не разделяю мнение тех, кто говорит о том, что в Таиланде плохо. Найдите хороший отель, подберите экскурсии и все будет отлично.

Алла, 14 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Nai Yang Beach Resort 3*
Фотографии отеля Nai Yang Beach Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?