ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Nai Yang Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Nai Yang Beach Resort 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с мужем отдыхали в этом тайском отеле в ноябре этого года. Мы приезжали сюда уже второй год подряд, надо сказать, что оба раза мы остались очень довольны. Поначалу мы рассматривали вариант отдыха в Патонге, но потом узнали, что за спокойным отдыхом и чистым морем лучше отправляться сюда. Море здесь рядышком, буквально в двух шагах.

Теперь постараюсь рассказать уже о самом отдыхе. Прилетели мы вечером, потом сразу сели в микроавтобус и буквально уже через 10 минут мы переступили порог отеля. Потом пятнадцатиминутное оформление и мы заходим в наш номер. Он в принципе небольшой, но все чистенько и аккуратно, к тому же рядышком бассейн. А всего их на территории три.

Уборка в номере была ежедневная, а в самом номере было все самое необходимое – фен, туалетные принадлежности, электротермос, холодильник, телевизор и сейф. Была бесплатная вода в бутылках, пакетики с чаем, кофе и сахар. Еще в холодильнике были приготовлены бутылки с напитками и пивом. Но за это уже надо было платить.

Полотенца для пляжа можно было брать в будке напротив ресепшина, причем бесплатно. Менять валюту можно в обменнике в супермаркете (по левую сторону от отеля). Еще возле отеля имеются банкоматы, где можно деньги снимать. Вай-фай работал только возле респшина, но хоть бесплатный был.

Встречались с менеджером от Анекс тура, приятная девушка. Помогла нам с экскурсиями. Возле отеля есть массажные салоны, там недорого можно пройти сеанс. Завтраки были слегка разнообразными, но зато всего было много. Поэтому мы уже сами старались, как могли себе устроить какое-то разнообразие. Жалко, что с побережья убрали кафе, там было очень приятно посидеть вечерком при свечах, послушать живую музыку и полюбоваться закатом. Там было недорого и порции очень большие. Еще можно было на рынке поесть, недорого и вкусно.

В общем, отдых удался, отель понравился. Осталась масса приятнейших впечатлений! Опять хочу туда.

Наташа, 20 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Nai Yang Beach Resort 3*
Фотографии отеля Nai Yang Beach Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?