ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Naithonburi Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Naithonburi Beach Resort 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Добрый день. Прошло немного больше месяца с момента нашего отдыха в этом отеле и я решила написать свой отзыв. К этому времени я уже немного пришла в чувства и теперь могу все описать трезво, без лишних эмоций))

С перелетом и поездкой в отель никаких проблем не было, но уже в самом отеле нас ждало огромное разочарование. Я читала, что люди ждали заселения час или два и была к этому готова, но нам сильно не повезло. Приехав 9 часов утра, нам пришлось ждать заселения до 14 часов. На рецепшене нам сказали, что ситуации сложилась таким образом, что заселить нас до 14 часов у них никак не получится. Видимо в знак благодарности за столь длительное ожидание нас поселили в прекрасный номер с видом на зеленую лужайку, бассейн и горы. Но в первую же ночь радость отошла на второй план, так как ночью спать было невозможно из-за резкого запаха канализации. Продолжать жить в таком номере было невозможно, и мы обратились на рецпшен с просьбой заменить номер. Персонал даже не заикнулся, что нужно доплатить, а в течении предоставил нам аналогичный номер с чистым воздухом.

Работники отеля на русском не разговаривают, а на английском говорят так, что разобрать что-то сложно. Постоянно просили, чтобы они разговорили помедленнее. Когда они говорили спокойно, то можно было разобрать суть.

В этом отеле есть замечательный отель Жасмин, в котором работает профессиональный шеф-повар. Постоянно радовал нас не только тайской, но и европейской кухней, прислушивался к пожеланиям отдыхающих по поводу остроты блюд и количества специй. Хороший сервис в совокупности с отличной подачей и вкусом не оставил нас равнодушными.

На массаж ходили при отеле, не стали испытывать судьбу в массажных салонах за пределами отеля. Сходили один раз и после того как остались довольны, то заказали не только массаж спины, но и массаж стоп и лица. После процедур чувствуешь себя лет на 10 моложе))

Экскурсии покупали исключительно у нашего гида. На цену мы не обращали внимание, главным для нас был человеческим фактор. Запомнилась поездка на острова и в Храм Большого Будды. Каждая экскурсия была хорошо организована, нигде не приходилось толпиться и стоять в очередях.

В отеле выдают пляжные полотенца, которые можно менять по 2-3 раза в день. Пляж песчаный, море чистое, людей много, но не настолько, как я ожидала.

Я могу посоветовать этот отель для любой категории отдыхающих, сюда можно приезжать и молодым парам и семьям с детьми. Ночью засыпать не очень шумно, музыка доносится где-то издалека и уснуть не мешает. Теперь я полна надеждами на то, что следующий год подарит повторную поездку в этот отель.

Евгения, 04 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Naithonburi Beach Resort 4*
Фотографии отеля Naithonburi Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?