ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Naithonburi Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Naithonburi Beach Resort 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Поскольку приближалась наша с мужем годовщина свадьбы, то начали подумывать где бы ее отметить. Так получилось что мы еще ни разу не были в Тае, а очень давно и сильно хотели поехать, то решили отправиться туда. Выбрали этот отель, потому что там не было сильно много отрицательных отзывов. Фото так нас вообще впечатлили своей красотой, ну собственно мы и решили в этом месте встретить нашу годовщину.

Понравилась сама организация по прилету на Пхукет, все четко и размеренно, никто не толкался в поисках своего багажа и все было просто и понятно. Быстренько добрались в отель, там нас встретил вежливый и приветливый персонал. Заселили сравнительно быстро. Номер хорошо оборудованный, уютный, с приятным видом на бассейн. Было чистенько, имелись в наличии халаты и все необходимые предметы гигиены.

Очень понравился и питание в принципе тоже неплохое. Рядышком с отелем можно было недорого арендовать байк. Если хотите обследовать остров то это самое лучшее здесь средство передвижения. Но мы так особо разлеживаться и рассиживаться не планировали, поскольку больше предпочитаем активный отдых. Поездили по островам. Были в полном восторге.

Ну а когда вернулись в отель, то нас снова ожидали — приветливый персонал, вкусная кухня и очень приятный отель. Годовщину отпраздновали отлично, получили презент от отеля и нам даже не хотелось отсюда уезжать потом.

Татьяна, 12 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Naithonburi Beach Resort 4*
Фотографии отеля Naithonburi Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?