ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Naithonburi Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Naithonburi Beach Resort 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2017
Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 3

В этот день нас в отель прибыло восемь человек и мы все абсолютно по очереди переболели ротовирусом. Причем об этом самом ротовирусе мы узнали уже за пару дней до нашего отъезда. Мы начали тут же долбить постоянно наше турагенство, чтобы они прояснили обстановку, что-то сделали, в конце-концов поменяли нам отель. Реакция на все наши просьбы была нулевой.

Когда прибыли в отель наверное целый час прождали представителя турагентства Пегас, чтобы нам помогли поменять отель. Она приехала и с уверенностью заявила нам, что ротовирус в этом отеле действительно был, но сейчас все уже закончилось и с данной проблемой к ним никто не обращался из отдыхающих. И что вообще для Таиланда это заболевание является совершенно обычным и ничего в нем нет страшного и все в том же духе долго нам разжевывала.

В итоге она нам пообещала решить все вопросы завтра, а потом перенесла на после завтра и так далее. Так мы и остались от безвыходности в этом отеле. Получается что нашему турагенству все абсолютно фиолетово, Пегасу вообще все пофиг, и что нам оставалось делать?

На третий день нашего пребывания заболел первый ребенок, на пятый день я сама свалилась. А госпиталь находится в часе езды от отеля — ну и как туда поедешь с температурой и рвотой в такую-то даль? Поэтому большинство просто лежали в номерах и мучились. Каждый отдыхающий с кем я общалась в этом отеле также переболел этой гадостью.

Так что если вы летите сюда и особенно с детьми меняйте пока не поздно отель, иначе тоже заболеете здесь. Дети тяжело переносят этот чертов ротовирус, даже сразу и не поймешь что ребенок заболел, пока у него рвота не начнется.

Мы в первую неделю в бассейне совсем не плавали, опасались что эта зараза именно там находится. А потом уже когда переболели и перемучились, то начали плавать. А потом мы еще заметили, что в ресторане все протирается одной и той же тряпкой — столы, ложки, вилки и так далее.

Потом еще горничные вполне могли всех заразить. Они ведь во время уборки абсолютно ко всему прикасаются. Я сама лично видела что они и подушки и одеяла все на пол сбрасывают. Так что вирус здесь летает абсолютно везде и поэтому все тут болеют.

Ольга, 21 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Naithonburi Beach Resort 4*
Фотографии отеля Naithonburi Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?