ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Orchidacea 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с семьей посетили этот отель в самой последней декаде января месяца 2016 года. При бронировании специально выбирали номер делюкс, чтобы из окна было видно море. Мы проживали в первом корпусе, так что нам в этом плане повезло, потому что в восьмом и девятом корпусах окна выходили на стройку.

Большим минусом для делюксов является долгий подъем по лестницам. Мы посчитали, начиная с улицы, так до нашего номера у нас получилось девяносто с хвостиком ступенек. Людям в возрасте или тем, кто не привык к физическим нагрузкам, это будет конечно очень тяжело.

Вторым минусом отеля я бы назвал отвратительное качество интернета. Он что есть, что его нет. И скорость низкая, да и пропадает постоянно. Одно мучение. В ближайших кафешках и то дела обстоят намного лучше.

Завтраки я считаю для трешки были вполне нормальными. В общем и целом отель свои заявленные три звезды оправдывает. Конечно же, дизайн номеров напоминает совдепию девяностых годов, но в этом даже чувствуется какая-то ностальгия. Единственное, что две розетки в номере — это слишком мало. Отель очень классно расположен — как раз между двумя пляжами. Лучше по моему мнению пляж Ката Ной, но опять же — до него 84 ступеньки.

Напротив отеля стоянка, мы там садились на тук-тук и ездили осматривать всякие достопримечательности. А потом брали в аренду скутер. Поездили хорошо по побережью. И еще про Анекс Тур. Разочаровались в этой организации окончательно. Кошмар и ужас. Мы в Тае были уже в пятый раз, поэтому есть с чем сравнивать.

Максим, 29 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Orchidacea 3*
Фотографии отеля Orchidacea 3*

Другие отзывы об отеле Orchidacea 3*

Смотрите также:
Что это за место?