ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Orchidacea 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5

Мы самый первый раз поехали с мужем отдыхать в Таиланд и могу сказать, что нам там очень даже понравилось. И конечно же отель тоже сыграл в этом определенную немаловажную роль. За то что у нас из окна был просто шикарнейший вид мы доплатили еще заранее в турагенстве. А тут мы уже просто балдели от него. По вечерам сидели подолгу на балкончике и даже не хотелось уходить оттуда. Вид на море обалденный.

Номер тоже миленький и красивый, очень уютный, одно удовольствие в нем находится. Нам очень повезло с погодой — в конце мая-начале июня она была замечательной. Разве что всего лишь пару раз за десять дней дождик прошел.

Кормили очень однообразными завтраками, в основном по европейски была яичница с беконом, да овощи с фруктами. В отеле работает замечательный русскоговорящий администратор по имени Антон — он всегда всем помогает и разруливает самые сложные ситуации.

До моря пройтись буквально 7 минут пешочком. Пляж Ката Ной прекрасный. Тихие волны, голубая-голубая водичка, так замечательно было там плавать.

В близлежащих к отелю кафешках питание совсем недешевое. Потом еще в отеле совсем нет анимации и огромный минус отеля в том, что здесь нет лифта. И приходится на пятый этаж в нашем корпусе подниматься пешком по внешней лестнице по жуткой жаре и духоте. Такое впечатление как будто в противогазе стометровку бежишь.

Дискотек в округе целая тьма. Можно любую выбирать, какая понравится. Можно ехать на тук-туке куда угодно в любую сторону и совсем недорого. Съездили на одну замечательную экскурсию по островам. Получили море удовольствия. Ну и как всегда отличился Анекс тур, который забыл прислать за нами трансфер в день отъезда. Ну а в остальном отдых нам удался.

Жанна, 23 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Orchidacea 3*
Фотографии отеля Orchidacea 3*

Другие отзывы об отеле Orchidacea 3*

Смотрите также:
Что это за место?