ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Palmyra Patong Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Palmyra Patong Resort 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это была наша уже четвертая поездка на отдых в Таиланд, но в этот раз с нами поехал наш четырехлетний сынишка. Не жалеем что попали в Пальмиру, так как за эти деньги очень даже неплохой отель. Летели самолетом от Азур эйр, как всегда рейс задерживался. Это так типично для них. Из-за того что у нас в стране сильно скачет доллар, цены в таиланде для нас существенно повысились, но что поделаешь, отдыхать все равно хочется.

Отель Пальмира Патонг на Пхукете нам очень понравился благодаря своему очень удобному месторасположению, хоть и вторая линия, но он находится вдали от дороги. Все очень близко — и пляж, и кафешки, и магазины, и аптеки, и даже на массаж далеко ходить не надо. Отель действительно находится близко от пляжа, причем от центральной его части, где намного меньше народа, чем в северной или южной частях острова.

Номера хорошие, с удобными кроватями, нормальным постельным бельем и работающей техникой. Если сравнивать с другими отелями, в которых мы отдыхали, то здесь таечки такие шустрые и очень хорошо убираются. Завтраки отличные — вкусные и разнообразные, ходить на них можно с 6 и до 9.30 утра. Несколько раз мы ходили обедать и ужинать в отельный ресторан, здесь все очень вкусно, но несколько дороже, чем в кафешках за пределами отеля. Плюс здесь еще берут дополнительно десятипроцентную надбавку за обслуживание.

На территории имеются — небольшой приличный бассейн и джакузи, зонтики с лежаками свободные были всегда. В номере были купальные принадлежности, чай, кофе и по три бутылки воды нам приносили каждый день. По телевизору показывали два канала на русском языке. Да еще были тапочки и зонты на всякий случай.

Не понравилось в отеле большое количество китайцев, они очень шумные и совершенно не умеют себя вести. На балконе стоял кондиционер и сильно шумел, но поскольку за замену номера с нас потребовали очень большую доплату, то мы остались в этом и пришлось привыкать к шуму.

Пляж нормальный, чистый, без мусора. Его каждый вечер тщательно убирали. Море прозрачное, рыбки плавают. Народу очень много, потому что как раз был сезон, но никто друг другу не мешал.

Поскольку ребенок еще очень маленький, то съездили только на одну экскурсию, нам понравилось. Ходили на массаж в салон, супер! Таксисты просто с ума сошли, такие цены высокие. Лучше брать байк напрокат, но не в нашем случае конечно. Питаться ходили по разным кафешкам, все очень вкусно. Мы с мужем просто в восторге от тайской кухни.

Отдых прошел замечательно. Еще приедем непременно. Отель хороший, рекомендую. Да, еще не забывайте лосьоны для загара — солнце очень пекучее.

Альбина, 13 марта 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Palmyra Patong Resort 3*
Фотографии отеля Palmyra Patong Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?