ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Patong Bay Residence 2*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Patong Bay Residence 2*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Были на Пхукете в сентябре этого года. Прочитал отзывы о десятках отелей, просмотрел массу фотографий. На этом отеле акцентировал наибольшее внимание, как-то приглянулся он мне с первого взгляда. Информации было не так уж много, но мы все же решил ехать именно в Patong Bay Residence. Думаю многие прекрасно понимают, что отправляясь в двухзвездочный тайский отель туристы многим рискуют))) хотя и прилично экономят.

Прилетели в Таиланд утром, но с учетом дороги к отелю на месте были ближе к обеду. На рецепшене мы прождали около 15 минут, а потом нас заселили в номер на 3-м этаже. Номер полностью соответствовал фотографиям, уютный, с приличной мебелью и сантехникой. В первый день были проблемы с водой, но остальные 11 дней никаких вопрос в плане воды не было. Сервис хороший, убираются каждый день и очень качественно. 20-30 бат чаевых было не жалко, а персонал становился в разы услужливее. Возле отеля проводили ремонтные работы, так как в октябре по видимому начинался сезон, а потому в номерах периодически было шумно.

На завтрак мы попали всего два раза за весь отдых. Оба раза завтраки были одинаковыми (как было в остальные дни, сказать не могу). Каждое утро бегал в ближайший супермаркет и покупал свежую выпечку для любимой девушки.

Вай-фай работает хорошо. Брали в аренду мопед, на котором удобно ездить на пляж, в торговый центр, к клубам. Когда сдавал мопед, пришлось за 350 бат купить новый шлем, старый случайно упустил и он раскололся. Вот вам и безопасность(((

С задней части отеле есть массажный салон, куда мы ходили один раз. Читал, что цены в отеле дороже, но лично узнавал в других местах – везде цены одинаковые. Чаще всего мы ели в местных кафе, особенно там, где есть выбор морепродуктов.

Пляж нормальный, купаться можно. Не могу сказать, что чистота идеальная, но окурки и пластиковой посуды на пляже и в море не видели.

Я считаю, что платить огромные деньги за пятизвездочные отели, чтобы приходить в номера только ночевать и вдоволь поесть не вижу смысла. Этот бюджетный отель вполне подходит для нормального пляжного отдыха и поездок на разные экскурсии. Отель находится в оживленном месте, а потому вы легко сможете найти себе развлечения на любой вкус.

Михаил, 30 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Patong Bay Residence 2*
Фотографии отеля Patong Bay Residence 2*
Смотрите также:
Что это за место?