ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Peach Blossom Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Peach Blossom Resort 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 2

На отдых поехали с друзьями, так сказать две парочки влюбленных, выбрали номер на четверых ради экономии. Отель не предназначен для детского отдыха, поэтому надеялись, что бегающих везде и визжащих детишек не будет. Отель оказался просто великолепен! Оплаченным был просто 4-х местный номер, просто мы попросили, если есть сьют и готовы были даже доплатить, но, по-видимому, народу было не битком и нам предложили без всяких доплат виллу на 4 человек. Супер!!! Мы такого даже не ожидали одна спальня на первом этаже, другая на втором, огромная роскошная ванная комната, 4 душа никто не кому не мешал, кухня с микроволновкой, чайник, кофеварка, холодильник. Можно было вечерком с чаем и печеньем на балкончике посидеть.

Уборка проводилась ежедневно, причем на наших кроватях ежедневно появлялись фигурки из полотенец, то слоник, то зайчик, то змейка. Может мы просто понравились персоналу обслуживающему нас, но было очень приятно и прикольно.

На территории отеля ресторана нет, но завтраки были отличные, можно было, потом даже не обедать. Мы так и делали в ужинали в кафешках на пляже, и рядом с отелем вкусно недорого и разнообразно, почти везде есть меню на русском, хотя с английским у нас проблемы нет.

Отель находится немного на возвышенности, поэтому на обратном пути нужно идти немного в горку, но это впечатления не портит.

Остались очень довольны и хотим вернуться вновь!

Женя, 09 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Peach Blossom Resort 4*
Фотографии отеля Peach Blossom Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?