ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Peach Hill Hotel & Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Peach Hill Hotel & Resort 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Я пишу свой отзыв прямо из отеля в котором мы с мужем находимся на отдыхе. Мы уже третий раз подряд отдыхаем именно в этом отеле и не ищем себе ничего другого. Кто то может и найдет здесь кучу недостатков, но это ведь Таиланд и сюда приезжаешь не для того чтобы сиднем сидеть в отеле. Ну а что касается именно нас то нас здесь абсолютно все устраивает.

Здесь отличная зеленая территория, целых четыре бассейна! Я такого еще нигде в Таиланде не встречала. Поэтому все как-то рассредотачиваются и больших скоплений народа нигде не наблюдается. Питание совершенно обычное для Тая. Это ведь вам не турецкое изобилие всего. По утрам рис с сосисками, разные омлеты и бекон, макароны, овощи, фрукты, йогурты — всего вполне достаточно.

Отель просто-таки шикарно расположен — в шаговой доступности и кафешки и магазинчики всякие, до одного пляжа (Ката) идти не больше 5 минут, ну а до Карона не больше 10. ТО есть все близко и удобно. Обслуживание в отеле специфическое впрочем как и повсюду в Тае. Тайцы по натуре очень медлительные и вы ничего не сможете с этим поделать, надо просто проще к этому относится.

К сожалению перед нашим заездом русскоязычная девушка уже покинула ресепшин и тем кто не знает совсем английского языка общаться сложно. Мы с мужем неплохо владеем и у нас практически не было проблем, даже порой другим туристам помогали. НО вот только сами тайцы не всегда понимают английский язык.

Мы проживали в нижнем корпусе и всегда когда приезжаем сами просим нас туда поселить. Все-таки если живешь наверху то замучаешься за день преодолевать эту горку со ступеньками. А мы решили что не стоит таким фитнесом на отдыхе да еще по жаре заниматься. Так что если вы такие же непривередливые отдыхающие как и мы то можете смело сюда приезжать.

Людмила, 03 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Peach Hill Hotel & Resort 3*
Фотографии отеля Peach Hill Hotel & Resort 3*

Другие отзывы об отеле Peach Hill Hotel & Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?