ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Phuket Heritage 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Phuket Heritage 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Расположение: 1,Территория отеля: 1,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Отель ужасный: 1. Размещение - номера выходят на столовую ( шум, запах), улицу ( шум), люкс( на помойку. Мы хотели поменять номер , но нам за отдельную плату предложили люкс.В номерах нет чайников, негде сушить вещи, приходилось сушить на окнах. В ванной комнате сделана ступенька ( пол черный и ее не видно)и я благополучно упала и разбила колено.

2. Обслуживание - убирались как везде , но приходилось проверять полотенца и простыни, так как в холле отеля был скандал из-за простыней. Представителю Пегаса был задан вопрос одной пары - почему им выставили счет (1 тыс. батов)если она была сразу такая, но представитель ответил - что в этом отеле так.

3. Массаж - находится на переходе из одного корпуса в другой, на бассейн - о каком расслаблении может быть разговор!!!! Заплатили за массаж 360 бат , а нам сделали за 270 бат тайский - который нам был противопоказан. Когда я решила уточнить в правильности нашей заявки - то ответ был не вразумительный !!!!!!!!

4. Бассейн и джакузи - бассейн чистили очень редко, особенно после вечеринок в субботу .... можно увидать все что угодно. Джакузи - не всегда работало и все возмущались, на всю зону лежаков был один единственный зонт и приходилось - таскать лежаки и прятаться в тень около туалетов и нюхать ......

5. Дорога к пляжу- это полоса препятствий!!!! Отель находиться на дороге к Потонгу и движение естественно без остановки и дорогу надо перебегать и радоваться что тебя не сбили! При нас сбил таец на мотоцикле женщину .

6. Пляж и море - это чудесно , что нас очень радовало.

7. Отдельное спасибо хочу сказать Пегасу - СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ!!!!!! Мы с мужем не были в отпуске 1.5 года и тщательно выбирали отель. В сентябре 2013 года - раннее бронирование заказали отель Бауманкаса Карон Бич Резорт и оплатили 120 тыс . руб- сумма не малая!!!!!! За 2 суток до вылета на меняют отель Phuket Heritage Hotel и если мы отказываемся то теряем не малую сумму - нас они вынудили поехать в этот ужасный отель!!!!!

Еще хотелось бы отдельно выделить работу представителей Пегаса в отеле - ИХ НЕТ!!!!!! Они только появлялись для того чтоб продать экскурсии. Перед нашим отъездом появился молодой человек - представитель - который отвечал на вопросы не отводя глаз от своего телефона.

У меня вопрос - ПОЧЕМУ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ ?!

Елена, 08 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Phuket Heritage 3*
Фотографии отеля Phuket Heritage 3*
Смотрите также:
Что это за место?