ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Phuket Island View 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Phuket Island View 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы вдвоем с моим благоверным ездили в Таиланд на остров Пхукет отдыхать. Еще в 2014 году ездили, в июле месяце. Почему так долго отзыв не писала даже не скажу, сама не знаю. Отель это просто замечательно расположен — буквально через дорогу от него самый популярный на острове пляж Карон Бич. И все-то здесь рядышком — и кафешки, и море, и все развлечения, да и до Ката Бич можно пешком дойти.

Завтраки были весьма разнообразными, в номерах совершенно новая мебель, санузел полностью исправный, убирались регулярно, в общем все путем. Бесплатный вай-фай был только на ресепшине, а вот в номерах надо было за него доплачивать.

Что касается территории, то бывают и получше конечно же, но так терпимо вполне. Про пляж сразу скажу что Карон Бич является моим самым любимым пляжем на Пхукете. Ну и как его не любить? Широкая пляжная полоса, песочек такой скрипучий, и заход очень хороший.

Дело в том что в июле на Пхукете как раз сезон дождей и первые три дня мы плотно сидели на балконе, смотрели на дождь и пили коктейли. Думали — ну все, приплыли. Но потом стало как-то полегче. Конечно дождь совсем не прекратился, но был сильный и быстрый. Единственная проблема это огромные волны — окунуться еще возможно, а вот поплавать всласть просто нереально.

Поэтому в дождливый сезон не стоит выбирать Карон Бич, все-таки лучше обратить внимание на Кату — там бухта и волны поменьше. Покупаться вдоволь тоже не получится, но хоть с ног сбивать не будет. Купаться нельзя было, так хоть по экскурсиям наездились. Хоть и дожди были но все равно понравилось.

В общем я в Таиланд влюбилась серьезно и на всю жизнь, частичка моей души постоянно находится там. И мне даже и не важно дожди там или нет, все равно буду ездить. А Пхукет не променяю ни на что на свете.

Катя, 13 ноября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Phuket Island View 3*
Фотографии отеля Phuket Island View 3*

Другие отзывы об отеле Phuket Island View 3*

Смотрите также:
Что это за место?