ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Phuket Orchid Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Phuket Orchid Resort 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: октябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Доброго времени суток.

Отдыхали в данной гостинице в конце прошлого года, нам по началу всё понравилось, заселялись туда на десять дней. В нашем номере всё было нормально, он пребывал в хорошем состоянии, всё необходимое работало нормально. Но вот только вышла такая ситуация, что по выселению мы попросили предоставить нам номер. Мы доплатили, но так как наш номер был уже зарезервирован - нас поселили на том же этаже, но на другой стороне. Вот этот второй номер был в совсем уж неважном состоянии - душ сломан, мебель частично разломана. На счёт других номеров ничего сказать не могу - других не видели.

Персонал местный мне понравился - они очень исполнительными были, сразу откликались на все просьбы, при этом сохраняя вездесущую тайскую улыбку.

Очень приятная территория у отеля - ухоженная, зелёная, можно гулять часами.

Пляж расположен буквально у стен отеля, что играет очень большую роль, когда ты возвращаешься после купания в море весь уставший, да ещё и по лютой жаре.

Пища. Питание там было довольно разнообразным, но всё же под конец нашего там пребывания она успела поднадоесть. Хотя я подозреваю, что на это сильно повлияла наша, чисто русская, привычка - когда добираешься до еды, уместить в желудок абсолютно всё, что получится туда вместить, несмотря на последствия. Но как было не попробовать всё сразу, когда местные блюда так и заманивали нас своим видом и ароматами? Вот так и прошла наша первая там неделя - мы кушали вообще очень много, но после седьмого дня, на который нам уже, естественно, всё успело приестся, а также после появившегося живота, мы перешли на более строгий режим.

Вообще, у отеля очень хорошее соотношение цены и качества, за него можно смело ставить пятёрку.

Кстати, ещё расскажу про пляж. Думаю, он хорошо пойдёт парочкам и детишкам, по тому что там нет особых волн, можно преспокойно везде плавать.

А для детей там вообще есть все условия - во первых очень много туристов, как русских, так и иностранных, туда приехало с детьми, к тому же в ресторане были всегда детские стульчики. Ну и не стоит забывать о детском бассейне на территории отеля.

Всем приятного отдыха!

Инга, 27 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Phuket Orchid Resort 3*
Фотографии отеля Phuket Orchid Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?