ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Phuket Orchid Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Phuket Orchid Resort 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: июль 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Хочу сразу высказать свое мнение — это весьма посредственный отель. И минусов которые я насчитала здесь гораздо больше чем плюсов. Ездили с мужем и детьми. Дочке 12, а сынишке еще только годик. Мы выбрали именно этот отель потому что на сайте он расписан как предназначенный для детского отдыха. И даже с игровой комнатой и даже с детским меню.

Как оказалось в реальности детской комнаты как таковой здесь нет. Есть только небольшая очень темная комнатка со столами и с карандашами и бумагой. В общем когда детям уже надоел бассейн или идет дождь на улице, то им заняться в общем-то и нечем. К плюсам инфраструктуры этого отеля можно отнести разве что бассейны да водные горки, но они не всегда и не целыми днями работали.

Шумоизоляции в номерах практически нет никакой. В коридорах такая акустика что ей бы любой оперный театр позавидовал. Да еще и на дверях такие замки, что когда открываешь дверь в номер стоит страшный грохот.

Все что происходит в коридоре естественно слышно в номере, поэтому ни о каком дневном сне для детей не может быть и речи. И вечером до глубокой ночи уснуть нереально. Так и мучились все время в этом кошмаре. У нас был номер «делюкс» но и в нем мебель была сильно потрепанной и на стенах даже грибок был.

Единственное что было нормальным, так это ежедневная замена полотенец. От завтраков мы не испытывали восторга, а детского меню и в помине не было. Ходили питаться в русские кафешки поблизости. Детям там очень нравилось.

Яна, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Phuket Orchid Resort 3*
Фотографии отеля Phuket Orchid Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?