ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Poppa Palace 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4
На самом деле очень неплохая трёшечка, стараются держать лицо и какие-то моменты ни чуть не хуже чем в некоторых четырех звёздах.

Отель очень симпатичный с небольшой территорией, чистый и ухоженный. Номер дали сразу вполне нормальный, уютный не слишком большой, с балконом, в номере кондиционер, холодильник, кровать двуспальная, в ванной сантехника старая, но всё работало и было чисто. Уборка ежедневная, как и смена полотенец, бельё меняли примерно раз в три дня. Чай, кофе и другие мелочи постоянно подкладывали, и воду тоже ставили ежедневно. Ежедневно оставляли доллар и проблем никаких ни с уборкой, ни других не было.

Территория можно сказать состоит из 2 бассейнов и шезлонгов вокруг них, но я особо на ней и не находилась, на входе и по периметру кустики аккуратно подстриженные и пару пальм.

До пляжа пять минут, он довольно плотно уставлен в несколько рядов шезлонгами и зонтиками, песчаный с удобным входом в море. Пляж по делен как бы на зоны и обслуживание там немного отличается, но нам попадались нормальные и услужливые ребята. Море бывает мутновато, но это взбаламученный песок, а не грязь, пляж при таком количестве народа очень даже чистый, не до стерильности, но и не помойка.

В наш тур входили только завтраки и не смотря на то что каждый день был один и тот же набор блюд, всё было очень вкусно и не приелось, потому что мы не набрасывались на всё подряд, а выбирали несколько блюд, на следующий день брали, но уже другие, перепробовали за неделю всё по порядку, фруктов был огромный выбор, всё спелое и очень вкусное.

Ужинали мы в кафешке недалеко от отеля порции огромные, поэтому вполне можно обойтись одной на двоих, что мы и делали.

Вокруг масса клубов вход платный, но развлечётесь на все сто процентов. В общем, отдохнули мы экономно и очень даже неплохо, считаю, что нам здорово, повезло, что попали именно сюда.

Александра, 28 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Poppa Palace 3*
Фотографии отеля Poppa Palace 3*

Другие отзывы об отеле Poppa Palace 3*

Смотрите также:
Что это за место?