ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Poppa Palace 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В июле этого года отдыхали вдвоем с подругой. О поездке договорились еще зимой и с нетерпением ее ждали. Приехали в отель утром, но заселения пришлось ждать долго, единственное в чем нам пошли на встречу – было то, что нас заселили на час раньше. Немного неожиданно при заселении с нас взяли депозит в размере 100 долларов, но при выселении проблем с возвратом депозита не было.

Отель нам понравился, номер в отличном состоянии, просторный, цены на напитки в мини баре невысокие, никто не дописывал лишних напитков, телевизор современный, плазменный, бесплатный вай-фай. Были в номере и небольшие недостатки: плохо открывался сейф, в ванной комнате кран болтался во все стороны, но не протекал. Персонал очень хороший и обходительный. Один раз мы с подругой так спешили, что забыли закрыть сейф, а когда вернулись в номер, то обнаружили, что из сейфа ничего не пропало, а уборщица оставила нам записку, в которой написала, что уборку не проводила, так как был открыт сейф.

Завтраки разнообразные, еда на любой вкус. Как обычно были омлеты, жаренные яйца, 3-5 видов фруктов, много овощей, обязательно суп, мюсли и еще несколько видов блюд. Отель расположен очень интересно, с одной стороны в центре Патонга, а с другой в укромном, спокойном месте.

Территория маленькая, но на это никто не обращал внимания, есть два бассейна. Рядом с отелем огромное количество массажных салонов, магазинов, пунктов обмена валюты, кафе. До моря всего 5-7 минут.

Погода нас подвела, практически ежедневно шли дожди, но когда есть хорошее настроение, то это не сильно мешает, мы купались даже в дождь, но когда поднимался шторм, приходилось уходить с пляжа. Именно из-за пляжа мы не смогли посетить все, что запланировали. Погода напугало многих отдыхающих, а нам это было на руку, так как пляж был свободным и чистым.

У туроператора цены на экскурсии были очень сильно завешенными и мы купили у отельного гида только одну экскурсию на шоу Сиам Нирамит. Это шоу нам очень понравилось, раньше ничего подобного не видели. Вам будут предлагать в пакете с этой экскурсией ужин, но я советую вам от него отказываться, так как на этом ужине нет ничего интересного.

По выходным работает ночной рынок, мы сначала не хотели ехать, но потом решились и не пожалели, ассортимент товаров очень большой и цены ниже. Любителям совершать покупки в дьюти фри хочу сказать, что цены там намного выше, чем на рынках и супермаркетах.

В Таиланде мы были первый раз, но могу сказать однозначно, что это лучшая страна из всех, где я побывала. Уверена на 100%, что в Таиланде я не последний раз.

Ольга Николаевна , 31 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Poppa Palace 3*
Фотографии отеля Poppa Palace 3*

Другие отзывы об отеле Poppa Palace 3*

Название Оценка
Скромный Таиланд
Смотрите также:
Что это за место?