ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Sala Phuket 5*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Всем большой привет! В конце прошлого ода ездили с моим парнем в данный отель, ездили средствами "Пегаса". Всё было очень неплохо, особенно нам понравилась гид Даша. Хоть мы и не брали у неё никаких экскурсий - могли в любое время позвонить ей, если нас что-то интересовало, чтобы она нам ответила. Такое отношение получишь не от каждого!

Этот отель именно семейный, он идеально подходит по д это определение.

там очень умиротворяющая обстановка, никто вас не беспокоит. Часто бывало, что м вывешивали табличку "не беспокоить" и нас действительно не беспокоили. Снимать мы её могли только вечером, после чего мы уходили. А когда возвращались назад в номер - там уже было прибрано. Это очень позитивный момент, ведь во многих отелях если в номере не будет прибрано с самого утра - значит там уже весь день никто убираться не будет. Персонал там работает исполнительный и вежливый.

номер нам тоже понравился. Там была немного староватая мебель, но на это мы как-то не глядели. Главным минусом считаю то, что там с кондиционера капают капли воды. Как мы потом узнали - такая ситуация во всех номерах этой гостиницы. зато там был очень чистый бассейн, территория которого огорожена. Так что вы можете не бояться, что за вами будут подглядывать, можете даже загорать без одежды. Очень просторная ванная, душ под открытым небом.

Есть бесплатный вай-фай, ловит как на ресепшене, так и в комнате.

Пляж там нам очень понравился. Там жёлтый песочек и очень чисто. Вот только нет лежаков и зонтов, но мне эо показалось даже более приятным, как-то более уютно было. Людей там никогда особо много не бывало. Также на пляже есть кафе, в котором мы регулярно питались, при этом ничем не отравившись. гиды хоть и говорят, что отравиться можно запросто, такое редко случается, на самом деле. Недалеко от кафе есть массаж, стоимостью в триста батт за сеанс. Как для них - это довольно недешёвая цен. Мы слышали, что есть массаж за сто пятьдесят батт, но туда нужно было долго добираться, так что мы не ездили. Если вы идёте в спа-центр, о там выходит ещё дороже.

Также отелю не очень повезло с расположением - где-то пятьдесят минут езды на такси до центра.А добраться до Бангла роуд будет стоить вам где-то шестьсот-девятьсот батт. Сумма зависит от того, как вы умеете договариваться.

но всё остальное там было просто отлично!

Инна, 28 июня 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sala Phuket 5*
Фотографии отеля Sala Phuket 5*
Смотрите также:
Что это за место?