ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Angsana Laguna Phuket 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Angsana Laguna Phuket 5*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Пришлось-таки нам в этом году отправляться с детьми на отдых в Таиланд. Выбирали мы отель в основном ориентируясь на цены. Не хотелось как-то на детях эксперименты ставить. Мы вообще постоянно ездим в одно и тоже место, где и нам и детям нравится. Турция отпала, вот там все было замечательно, там именно все сориентировано на комфортный отдых с детьми. Доминикана нам оказалась не по карману и решили попробовать Таиланд.

Этот отель позиционирует себя как очень дорогой и один из самых лучших. Кто же собирается на детях экономить? Цена на «все включено» была просто космической, поэтому пришлось ограничиться завтраками, но потом мы об этом сильно пожалели. В этом отеле все просто кошмарно дорого. Хотелось бы, чтобы здесь был нормальный ресторан с семейной едой и чтобы можно было что-то выбрать для детей. Потому что отсутствие нормального питания для детей очень сильно портит отдых.

Завтраки очень и очень скромные, что нас весьма удивило. И плохо, что поблизости вообще негде перекусить. А еще здешние улицы совершенно не предусмотрены для пешеходов, по ним просто опасно ходить, в особенности по вечерам. К моему большому сожалению, я не думаю, что в ближайшее время ситуация с движением здесь хоть как-то изменится.

Номер огромный — четырехуровневый, но нам это даже и не надо совсем, лучше бы было нормальное питание с фруктами и морепродуктами. Нам вот этого не хватало. Все конечно чисто и красиво, и персонал очень вежливый и приветливый, но какой во всем этом толк, если реально нечем детей накормить. Если у вас конечно же много денег и вы любите комфорт, то вам здесь должно понравится. А нам опять придется искать что-то другое.

Виолетта, 12 июня 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Angsana Laguna Phuket 5*
Фотографии отеля Angsana Laguna Phuket 5*
Смотрите также:
Что это за место?