ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Somboon House 2*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Somboon House 2*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: март 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 5,Пляж и море: 2

Взяли этот отель из соображений экономии и было очень приятно удивлены. Практически всё в номере было новое, и мебель, и техника, сам номер довольно просторный с балкончиком, в номере обеденная зона и спальная, санузел совмещённый, но довольно просторный. В наличие был холодильник, воду в котором постоянно пополняли. Уборка ежедневная как и смена полотенец, чистота буквально кристальная была везде, по-видимому пунктик такой у владельцев. Вай-фай по всему отелю.

Так как отель городской, то территории нет, но улочка, точнее тупичок тихий, но до всего рукой подать, до пляжа пару кварталов, до супермаркета и торгового центра тоже, но в обратном направлении. Рядом местный Арбат, вечером и развлечься можно, и все возможных ресторанчиком море. Сувенирные лавочки, массажные салоны, шоу , короче развлечения на любой вкус.

Пляж в городе на любителя, лучше съездить на тук-туке в нормальное место, и делали. В общем отелем остались довольны, экономно и очень удобно, и пусть не было питания, всё компенсировалось удобным местом.

Виктория, 08 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?