ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ramada Phuket South Sea 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Ramada Phuket South Sea 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Номер: 3,Обслуживание: 3

Хочу оставить небольшой отзыв о нашем отдыхе на Пхукете. Мы там были всей семьей и семилетний ребенок с нами. Отель располагается в полутора часах езды от аэропорта. Когда мы наконец-то добрались все-таки до отеля то поселение проходило крайне долго и нудно. Обязательно надо вносить депозит в сто американских долларов который возвращается при выселении из отеля.

У нас сложилось какое-то двоякое впечатление об отеле. С одной стороны он всеми своими номерами и уголками кричит о том что срочно нужен хотя бы косметический ремонт, поэтому тем кто привык к роскоши, качественному сервису и к красоте здесь явно не понравится. Мы проживали на первом этаже и наш балкон выходил в сторону соседнего отеля. В течение всего отдыха у нас шла постоянная борьба с местными комарами, но они явно одерживали победу.

Номера стандартные, небольших размеров, постельное белье в принципе чистое, а вот уборка хромала на все ноги причем независимо от того оставляешь ты чаевые или нет. Завтраки были постоянны по своему количеству и по качеству на протяжении всего отдыха. Зато расположен отель очень даже удачно. Через дорогу от него находятся пляж и море.

Вся развлекаловка находится сове недалеко от отеля — с правой стороны на расстоянии в 200 метров. Там за поворотом начинается длинная улица с магазинами, кафе и барами. Отельный гид пришел на встречу с нами и целый час тупо навязывал нам свои дорогущие экскурсии. Но мы все купили на улице гораздо дешевле и были очень довольны.

В отеле отдыхало очень много европейских туристов которые начинали уже с раннего утра занимать лежаки возле бассейна. Днем вай-фай можно поймать только возле ресепшина, а по вечерам он уже и в номерах нормально ловил. Пароли все подходили так что не было нужды их выпрашивать каждый день. Всем желаю отличного отдыха в этом отеле.

Настя, 18 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ramada Phuket South Sea 4*
Фотографии отеля Ramada Phuket South Sea 4*

Другие отзывы об отеле Ramada Phuket South Sea 4*

Смотрите также:
Что это за место?