ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sugar Palm Grand Kata 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Sugar Palm Grand Kata 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Отдыхали вместе с мужем с 15 по 23 февраля. Отель комфортный и отлично подходит для молодых людей. В связи со своей спецификой отель не очень подойдет для людей в возрасте или для тех, у кого проблемы со здоровьем, так как приходилось довольно много подниматься пешком по ступенькам. До четвертого этажа нам приходилось подниматься пешком, а дальше можно было ехать на лифте.

Номер. Заселили нас быстро, в номере хорошая мебель, кондиционер, халатов и тапочек не было, а вот полотенца каждый день приносили чистые без пятен. Большой плюс в том, что номера просторные, оформлены не в национальном, а в очень интересном (оригинальном) стиле. Постельное белье меняли через день, но если бы делали это реже, то я бы не обиделась, так как иногда спали всего 3-4 часа.

Еда. Как для завтрака, то шведский стол очень хороший. Кроме обычной яичницы и тостов с маслом был рис, картофель, фрукты, немного выпечки, фрукты, соки, кофе, чай. Проблемы с выбором кафе или ресторана для ужина или обеда нет, возле отеля таких заведений очень много, а в некоторых даже отдельное детское меню предусмотрено. Нам понравился небольшой ресторан на перекрестке рядом с отелем, кроме вкусной еды, там отлично ловит интернет.

Пляж. До пляжа не больше 10 минут. Рядом расположен пляж Ката бич. Пляж шикарный, хорошее море. Шезлонги не бесплатные, но можно их и не заказывать, а просто лежать на расстеленной на песке подстилке. По стоимости получается, что два шезлонга и зонтик стоят 200 бат. Небольшое неудобство у нас вызвало то, что проблематично найти место где можно переодеться. Чаще всего на пляже встречаются русские и немцы.

Экскурсии. Брали экскурсию на Краби, для нас она была немного утомительной и если бы приехали с ребенком, то отказались бы от такой поездки. Больше нам понравилась двухдневная поездка на Пхи-Пхи. Для любителей потусить это наверное самая лучшая экскурсия: днем отдыхаешь на пляже, а вечером ром и танцы до упаду))

Рядом с отелем без проблем можно словить тук-тук и добраться в любую точку, к тому же рядом рынок. С персоналом за весь отдых никаких разногласий у нас не было. Сколько бы я отзывов не читала про Таиланд, но не в одном из них я не нашла критики в адрес персонала, видно, что у этих людей просто такой менталитет. Согласна, что обслуживают медленно, но мы в этом никакой проблемы не видели

Кроме того, что мы от Таиланда в полном восторге я ничего сказать не могу.

Слава, 11 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sugar Palm Grand Kata 4*
Фотографии отеля Sugar Palm Grand Kata 4*
Смотрите также:
Что это за место?