ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sugar Palm Karon 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Sugar Palm Karon 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Номер: 2,Обслуживание: 3,Питание: 4

Ездили мужем праздновать медовый месяц на остров Пхукет в Таиланде. Когда бронировали номер делюкс то специально указывали о том что мы молодожены, но похоже что здесь всем это абсолютно безразлично. Ни каких совершенно комплиментов от отеля мы так и не дождались, ну да и ладно.

Официальное поселение здесь начинается в два часа дня, но нас сразу же предупредили что раньше трех часов никак не поселят. В итоге мы несколько раз подходили на ресепшин и спрашивали — ну когда же? В отевет нас постоянно просили еще немного подождать. В итоге нас поселили уже после четырех часов дня.

Наш номер в который нас проводили оказался в старом корпусе на четвертом этаже. Нам открыли номер и мы конечно же были ошеломлены — нам молодоженам предложили спать в стандартном номере на раздельных кроватях!

Я начала конечно же возмущаться. Только с английским у нас обоих очень плохо, поэтому писала на телефоне сразу в гугл переводчик. Тайка в ответ — сорри, сорри, но других мол номеров все равно нету. Предложила только вечерком сдвинуть кровати. Мы были сильно уставшие после перелета и согланы были уже на что угодно. Правда вечером действительно пришли и сдвинули кровати. И на том как говорится спасибо.

Шкафа в номере нет вообще, только возле входа стоит вешалка на ножке, да несколько полок еще было. В номере кошмарно шумно. Рядом как раз бар с живой музыкой и нам по пол-ночи порой приходилось слушать их песни, да и вообще шумно было даже с закрытым балконом.

Единственный плюс этого отеля я считаю пляж Карон — он очень чистый и море там такое прозрачное! Рядышком располагаются многочисленные кафешки и вообще все что необходимо. А как минус отмечу вонючие подушки в номере, мы чего только с ними не делали, ничего не помогало. И еще отельный гид который нам постоянно впаривал дорогущие экскурсии и убеждал нас что лучше мы нигде не найдем.

Алена, 08 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sugar Palm Karon 3*
Фотографии отеля Sugar Palm Karon 3*

Другие отзывы об отеле Sugar Palm Karon 3*

Смотрите также:
Что это за место?