ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sunshine Resort Phuket 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Sunshine Resort Phuket 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Больше всего отель понравился своей уютной, я бы даже сказала семейной обстановкой, чего не скажешь о нашем туроператоре, с подачи которого нас заселили в номер с видом на коридор. Не так часто мы ездим на отдых за пределы страны и хотелось чтобы номер был поприличнее. На следующее утро за небольшую доплату договорились на рецепшене о том, чтобы нас пересилили в приличный номер. Этот номер полная противоположность первому: чисто, уютно, все в рабочем состоянии, каждый день пляжные полотенца, при этом мы даже депозит за них не оставляли. В отеле отдыхающих было очень мало, территория пустая, порой казалось, что мы здесь отдыхаем в одиночестве.

Еды много, готовят вкусно, поэтому не вижу смысла описывать каждое блюдо. Голодными в этом отеле вы точно не останетесь.

На крыше отеля есть хороший бассейн, по вечерам там классно спокойно посидеть и попить пивка. Вода в бассейне всегда теплая и чистая, купаться одно удовольствие. В отеле можно недорого взять напрокат байки, что мы и делали. На байках ездили на соседние пляжи, также ездили посмотреть на большого Будду, получается намного дешевле, чем добираться на такси или на тук-туке.

С одной стороны отель находится в стороне от шумных улиц, но в то же время дойти до Джангцейлона можно за 15 минут, а до Патонга за 10. Купаться мы ездили на Карон, Патонг нам не понравился, слишком там грязно.

Хозяйка отеля русская женщина, а ее муж француз, который также немного разговаривает на русском. Несколько раз обращались к ним с просьбой объяснить как лучше проехать или пройти в то или иное место, всегда отвечали доброжелательно.

Наши друзья остановились в соседнем отеле (также трехзвездочном) и после экскурсий часто заглядывали к нам в гости, с их слов наш отель значительно лучше.

В следующем году планируем приехать в этот отель самостоятельно. С турагентством (брали путевку у Пегаса) больше связывается нет желания. После того, как мы отказались покупать у них дорогущие экскурсии с нами даже здороваться отказались – такое впечатление, что стали врагами народа. Недалеко от отеля мы нашли место, где экскурсии стоят в три!!! раза дешевле, чем нам предлагал оператор. Не вижу смысла переплачивать.

Огромный привет и огромное спасибо хозяевам этого отеля. Надеюсь, что в скором будущем мы снова увидимся, по крайне мере мы на это рассчитываем.

Александр, 09 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunshine Resort Phuket 3*
Фотографии отеля Sunshine Resort Phuket 3*
Смотрите также:
Что это за место?