ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sunshine Resort Phuket 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Sunshine Resort Phuket 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: ноябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Это была наша с мужем самая первая поездка в Таиланд. От аэропорта мы добирались примерно час, так что к 8 вечера уже были в отеле. Сам номер был приличный, но слишком шумный, поскольку балкон выходил прямо на центральный вход. Был слышен шум и с улицы и с ресепшина. А в остальном все хорошо – горячая и холодная вода были постоянно, туалетные принадлежности пополнялись регулярно, полотенца меняли каждый день, ну а постельное белье - один раз в три дня.

На завтраки мы частенько опаздывали, но если успевали, то там были – оладьи, яйца, кофе, чай, арбузы, ананасы, тосты, хлеб, молоко, колбасы или сосиски, хлопья, рис и суп. То есть, чем позавтракать при желании всегда можно найти. А в остальном мы как правило либо питались в местных кафешках, либо же покупали разную еду на рынке «Малин плаза». Там очень вкусно все и очень большие порции. У меня даже сейчас при воспоминании о тайской еде аж слюнки текут.

Пляж находится далековато от отеля. Пару раз сходили на Патонг, но там сильно мутная вода, да и сам пляж не слишком чистый. Один раз съездили на пляж Ката, но в основном мы загорали и купались на пляже Карон. Нам там больше всего понравилось. Добирались туда на тук-туке. Там даже в кафешках еда повкуснее. Нам во всяком случае так показалось.

Экскурсии покупали у Анекс-тура. Съездили в Као Лак и на острова с двухдневной экскурсией. В общем, я просто влюбилась в Тай, хотя он и реально грязный и даже местами вонючий. Этот отель могу смело порекомендовать, поскольку он весьма удачно расположен, все буквально под рукой. Фрукты также обычно покупали на рынке Малин Плаза, в дорогу с собой взяли манго потверже, так они пока мы ехали, поспели и даже не испортились. Торговались долго, продавцы здесь никак не хотят уступать. Мы непременно вернемся и в этот отель и на Тай обязательно!

Мила, 20 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunshine Resort Phuket 3*
Фотографии отеля Sunshine Resort Phuket 3*
Смотрите также:
Что это за место?