ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Brother’s Residence 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: The Brother’s Residence 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 2,Территория отеля: 1,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 1

Хочу сразу Всех предупредить, что отель The Brothers Residence и отель AsiaLoop G-House это один и тот же отель. Проживаем до сих пор в этом ужасном месте.Но для начала все по порядку.Брали путевку у "Пегас Туристик".Прилетели мы 24.02.2017,летели мы в отель AsiaLoop G-House а поселили нас в The Brothers Residence . Но это оказалось еще полбеды.4 года назад я уже был в The Brothers Residence и тогда этот отель не был столь ужасным как сейчас. Выбирали мы AsiaLoop G-House из-за ее хорошего места расположения.Но каким же сюрпризом было для нас,что это оказался The Brothers Residence.Хозяева отеля и тур операторы поступили очень хитро,продают путевки в два отеля под видом одного. Продолжим о плохом дальше.

Сюрприз № 1 Отсутствие горячей воды.(мы думали,что ее может временно нет,но ошиблись) На просьбу о помощи у Пегаса,ответ был просто,отель эту проблему исправить не может.

Сюрприз № 2 Вечером отрубили свет часа на 3.

Сюрприз № 3 Не знаю какими словами можно описать это помойные завтраки.Никогда такого не выдел.Была бы возможность выложить фото,выложил бы разбитые и грязные до ужаса чайники,ползающие муравьи на столе и т.д. и т.д.

Сюрприз № 4 Лифт который должен работать,не работает уже третий день,сегодня 3.03.

Мы живем на пятом этаже в 510 номере.Слава богу,что мы молодые и подняться можем на пятый этаж.Но я считаю это не приемлемо.

Сюрприз № 5 По возвращении в гостиницу после скажу Вам далеко не блистательно,но довольно дорогой экскурсии от Пегаса(Симиланские острова),мы обнаружили,что у нас кажется сгорел телевизор.

На просьбу о помощи у отельного гида Пегаса.Мы получили не внятное объяснение о том,что она не знает,что ей делать.И думает,что поломку телевизора повесят на нас.Вообщем сидим мы без горячей воды и телевизора.

Больше писать пока нечего.Надеюсь оставшиеся дни нас порадуют.Но скажу Вам сразу гостиница ужасная!За такую цену можно найти гостиницу по соседству,с гораздо лучшим обслуживанием.

И экскурсии у тур операторов брать не стоит,в качестве проведения экскурсии отличий в лучшую сторону с другими местными гидами мы не увидели.А помощи в решении ваших проблем от них не стоит.

Денис, 03 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле The Brother’s Residence 3*

Смотрите также:
Что это за место?