ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Brother’s Residence 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: The Brother’s Residence 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4

Ездили отдыхать в Таиланд вдвоем с подружкой и брали один номер на двоих. Потому что приехали в отель до положенного срока, нам пришлось еще где-то часа два ждать поселения. Залог с нас никакой не требовали но девушка на ресепшине сказала что если мы мол хотим чтобы номер был с балконом, то нам надо будет доплатить одну тысячу бат.

Мы посмотрели оба номера сравнили их и решили брать с балконом и доплатить. Если без балкона то там реально получается негде сушить вещи. Номер хоть и далеко не новый, но я считаю что для отеля такого класса он вполне даже приличный. Комната большая в принципе и внутри были телевизор с холодильником, ну и кондиционер разумеется.

Единственный существенный минус отеля в том что здесь совсем не меняют полотенца. Вот про постельное белье не уверена потому что видела что его все время заправляли, но вряд ли меняли. Мы в общем положили два доллара и попросили горничную чтобы она поменяла. Она это сделала. Только к концу отдыха мы уже сообразили что можно было спокойно на ресепшине брать пляжные полотенца чистые, а сдавать те что в номере банные. Они ведь абсолютно одинаковые.

Месторасположение у отеля весьма удачное. До пляжа Патонг идти примерно семь минут, до рынка не больше двух минут, ну а до самой главной улицы где-то полчасика. Еще можно прямо возле отеля сесть на тук-тук и доехать до самых лучших пляжей острова. Это стоит совсем недорого, потому что отель располагается на окраине и не так уж далеко от этих самых пляжей.

Мария, 25 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле The Brother’s Residence 3*

Смотрите также:
Что это за место?