ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Kee Resort & Spa 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: The Kee Resort & Spa 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхал в Таиланде, выбрали отель The Kee Resort & Spa 4*.

Это замечательный отель, нам все очень понравилось. Был отличный номер с жк телевизором с которого даже можно было выходить в интернет, кроме того был еще и бесплатный вай фай в номере.

Весьма забавно оборудована ванная комната, там раздвижные стены можно сдвинуть, и получается, что ванная комната как будто в основной комнате. Все оборудовано и сделано очень даже хорошо.

Расположение отеля просто шикарное. Днем до пляжа добираться минут пять, а ночью до центральной (на Пхукете) улицы развлечений – две минуты. Развлечений очень много, есть и романтические рестораны, в которых самые свежие морепродукты и спокойная живая музыка, еще набережная с очень оживленной торговлей, бары.

Еще нас порадовал бассейн в отеле, нам очень нравилось возвращаться в три/четыре часа утра, располагаться за столиком у бассейна с бутылочкой чего-нибудь алкогольного, купаться и слушать музыку, нам никто не мешал, было очень романтично. В десяти минутах ходьбы есть огромный торговый центр, в котором мы обычно покупали алкоголь, потому что невысокие цены, почти как в дюти фри, да и вообще, в этот торговом центре есть все, что угодно.

Нам есть с чем сравнивать, потому что до Этого мы были в Израиле, в Турции, а в Египте мы были раз пять наверное.

Естественно, такое восторженное отношение вызвано не только самим отелем, но и конечно же прекраснейшим Таиландом в целом.

После этой поездки совсем не хочется ехать в другие страны, но зато очень хочется вернуться обратно в прекрасный Таиланд.

Желаю всем приятного отдыха.

Антон, 10 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Kee Resort & Spa 4*
Фотографии отеля The Kee Resort & Spa 4*
Смотрите также:
Что это за место?