ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Nap Patong 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: The Nap Patong 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы с семьей отдыхали в этом отеле еще в ноябре прошлого года, но я что-то так и не собралась написать отзыв. Но, поскольку мы весной опять туда собираемся, то я все-таки заставила себя сесть и написать.

Когда в отель приехали, нас просто-таки моментально поселили и сразу же выдали специальный ваучер на бесплатный обед, а заодно и на напитки в день выселения. Номер у нас был небольшой, с балкончиком и диваном дополнительным, но зато с современным дизайном.

В номере ежедневно убирались, меняли полотенца и постельное белье. Ванная комната очень удобная, а главное — просторная. Был мини-бар с различными безалкогольными напитками, а еще ежедневно пополнялись запасы чая и кофе. Отель располагается очень близко от торгового центра Джангл Цейлон, пройтись буквально минут 15. А до пляжа даже если самым медленным шагом идти, то все равно за 10 минут дойдешь.

Завтраки были без особых изысков, но зато все очень вкусно. Самыми классными были свежевыжатые соки. И делают их прямо у вас на глазах. Мы заметили, что цены в отельном ресторане не слишком сильно отличались от тех, что на улице. Так что нас питание в отеле вполне устраивало. А вот массаж в отеле лучше не брать, на улице он и дешевле и даже качественнее. А еще рядышком с отелем находится ночной рынок.

Море просто суперское, отельный пляж небольшой, там же можно взять в аренду зонтики и шезлонги. Приятно, что в отеле очень тихая и спокойная обстановка. Для нас это было наиболее важно. Это по сути была наша самая первая поездка в Таиланд. Мы полностью доверились нашему туроператору и не прогадали, он нам подобрал очень хороший и недорогой отель.

По вечерам здесь всегда играет живая музыка, персонал отеля очень доброжелательный, а хозяева очень радушные. Всегда улыбаются и всегда рады во всем помочь. Отель прекрасно подходит не только для семейного отдыха, но я могу смело его порекомендовать молодежи, потому что от него легко можно добраться до ночных тусовок в Патонге.

Лариса, 29 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Nap Patong 4*
Фотографии отеля The Nap Patong 4*
Смотрите также:
Что это за место?