ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Natural Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: The Natural Resort 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в этом отеле еще в апреле 2013 года, но руки все не доходили до того, чтобы написать отзыв. Но сейчас постараюсь вкратце описать, как все прошло. Начну с того, что это была наша первая поездка в Таиланд, до этого на протяжении трех лет подряд ездили только в Болгарию.

Отель понравился с первого взгляда, большая территория, красивые тропинки, в номерах есть хорошие балконы, на которых мы иногда проводили свои вечера. При заселении номер был чистый, так сказать, подготовленный для постояльцев)) В последствии убирались плохо, чаевые хоть оставляй, хоть не оставляй, а качество уборки от этого лучше не станет(( Например, пыль на мебели я протирала сама, также как и протирала полы.

У меня сложилось впечатление, что персонал на рецепшене способен только на то, чтобы улыбаться и кивать головой, при этом на все просьбы и пожелания никакой реакции не было.

Кормят хорошо, каждый день один и тот же набор блюд, но как мне объяснили русские отдыхающие, с которыми я познакомилась в отеле – такое питание практически в каждом отеле Таиланда, за исключением самых дорогих отелей. Между прочем муж питанием был очень доволен. Он у меня не очень прихотливый парень, поэтому сосиски, яичницу и помидоры он может есть три раза в день и это ему не надоедает. А мне хотелось попробовать чего-то нового необычного – такая возможность есть в местных кафе – экзотики достаточное количество.

В одних отзывах пишут, что до моря далеко, а в других, что море совсем рядом. С моей точки зрения море далеко и это мне очень не понравилось. Когда искала отель, то почему-то не обратила на этот момент никакого внимания. Реально, до моря нужно шагать около 30 минут. Прямой дороги на море нет, приходилось идти только обходными путями. Утром, когда еще не сильно жарко, прогуляться можно, а когда идешь назад, то с тебя сто потов выходит. Приходишь в отель и уже никакого отдыха не хочется.

Ходили на пляж Патонг. Не могу сказать, что пляж очень грязный. Несколько дней был чисто, несколько дней грязно – все в зависимости от приливов и отливов. Не могу сказать, что пляж настолько ужасный, как некоторые о нем отзываются, но и не самый лучший. Вода смешанного серо-голубого цвета, и иногда на ровном мечте могут подняться огромные волны.

Если обобщить наш отдых, то я могу сказать, что отдыхом мы остались довольны, за исключением того, что море находится очень далеко и обслуживание в отеле оставляет желать лучшего. Для себя сделали вывод, что лучше немного доплатить и отдыхать в отеле возле морское побережья. Расположение играет далеко не последнюю роль.

Настя, 02 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Natural Resort 3*
Фотографии отеля The Natural Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?