ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Natural Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: The Natural Resort 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: февраль 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

У отеля своя очень большая территория, необычайно много зелени, два бассейна. Правда мы в них искупались только лишь два раза. Номера хоть и не совсем новые, но вполне чистые. Убирались ежедневно. Был телевизор сразу с тремя русскими каналами. Кондиционер немного сильно шумел, но на мой взгляд это было не критично.

В душе постоянно была горячая вода, поскольку в номере стоял свой электроводонагреватель. Был еще холодильник в номере и туда постоянно добавляли воду из расчета одна бутылка в день на человека. При желании на ресепшине можно было взять фен и электрочайник, только за залог в 300 бат. А в делюксе и в суперере они уже изначально были в номере. В соседнем бунгало похоже был какой-то юбилей, так им так красиво цветами вход украсили! Все соседи даже ходили фотографироваться.

Питание в принципе было однообразным, однако, здесь есть одно существенное НО. Я вам перечислю, что входит в состав этого «однообразия» - тосты с джемом, яичница, гренки, шарики или хлопья с молоком, рис или рожки с приправой, ветчина, сосиски, помидоры, лук, огурцы, соусы, ананасы, арбузы, чай и по три вида разных соков. Мне хочется спросить — вы дома так однообразничаете? Я лично нет. Мы так наедались за завтраками, что нам до вечера практически и есть не хотелось.

Алекс, 13 марта 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Natural Resort 3*
Фотографии отеля The Natural Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?