ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Village Coconut Island 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: The Village Coconut Island 5*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Два года назад отдыхали в Таиланде вдвоем с мужем, а в этот раз взяли наших детей 9 и 11 лет. Отель для семейного отдыха подходит просто замечательно, удален от города и всего шумного. Это не может быть минусом, проблем с тук-туками не было, на них можно добраться до любого увеселительного заведения.

В номере у нас была возможность самостоятельно готовить еду, что я и делала. Ходили в магазины и на рынки и там покупали продукты, которые я и готовила. В отеле мы только завтракали, ходили с большим удовольствием, мы с мужем брали суп, а детям больше понравился омлет. Можно было заказывать обеды и ужины в отеле и ходить в кафе, но на четверых получается очень круглая сумма (вдвоем можно питаться в кафешках без проблем, а вот с детьми лучше покупать продукты и готовить в номере). Русских в отеле было много, наверно процентов 80, не меньше. От небольшого количества бескультурных китайцев шума было значительно больше, но тайцы видно знают об этой проблеме и даже кормили китайцев отдельно от остальных отдыхающих.

Всей семьей ездили на соседний остров, там намного чище вода и людей поменьше в сравнении с Паттайей. Поездки стоят недорого, но за обратную дорогу можно договориться с рыбаками, выйдет еще дешевле. На отельном пляже можно купаться только во время прилива, в остальное время вода мутная и мелко.

Территория по сравнению с другими тайскими отелями просто огромная, все чисто, ухожено, можно поплавать в бассейне с джакузи (для детей это самое любимое развлечение.

Номер как наверное и везде в Таиланде, но здесь несколько раз в номере заглядывали ящерицы, от чего я была просто в ужасе, а детей это только развеселило)) Один раз старший сын оставил на столе конфету, и в течении нескольких часов собралось огромное количество муравьев, наверное они к нам прибежали со всего отеля)) Жару на улице стояла невероятная, но кондиционер нас не подвел, работал как швейцарские часы))

Вай фай слабенький, дети просили включить мультики, но не тянул. В номере был ДВД, а мы с собой взяли несколько дисков и время от времени занимали детей их просмотром. Каждый день покупали фрукты, их здесь в раз 5 больше чем продается у нас на рынках или в магазинах, но, чтобы не подхватить кишечную инфекцию их нужно хорошо мыть, а лучше счищать кожуру, если это возможно.

Купили морскую прогулку, но больше переживали за детей чем получили удовольствие, в такие поездки детей лучше не брать, а выбрать экскурсию поспокойнее.

По сравнению с прошлым разом в отеле появилась приятная русскоговорящая девушка Юлия, которая пока относится с туристом вежливо и с улыбкой, но при ее работе это долго продолжаться не будет, русские и китайские туристы могут довести кого угодно))

Отдых больше понравился детям, а мы по правде говоря устали)))

Женя, 20 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Village Coconut Island 5*
Фотографии отеля The Village Coconut Island 5*
Смотрите также:
Что это за место?