ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Village Coconut Island 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: The Village Coconut Island 5*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

Мы ездили отдыхать большой компанией — две семьи с приличным количеством детей, причем совершенно различных возрастов. Отдых у нас получился с самого конца марта и почти что по середину апреля месяца этого года. Рассказываю для тех кто не в курсе — отель находится на острове, до него нужно добираться на катере примерно пять минут от порта Laem Hin. Мы все в общем-то остались довольны этим отдыхом. Но все же о недостатках я непременно скажу чтобы другие их учитывали.

Мы проживали в двух одноэтажных виллах отдельно друг от друга, виллы были не так уж и далеко. Находились на третье береговой линии, но море было видно хорошо. Причем видно было настолько хорошо, что можно было им любоваться прямо лежа на кровати. В обеих виллах оборудованы кухни, там были — чайник, кофеварка, приличное количество посуды даже по-видимому с учетом того что могу гости прийти, штопор и чистилка для фруктов и овощей.

Ежедневно бесплатно пополнялись запасы воды, кофе и чая, а вот мини-бар пополняли уже за отдельную плату. Сантехника вся находится в исправном состоянии, есть система кондиционирования в гостиной комнате и в спальнях, ничего нигде не поломано, все выгляди прилично, но все же номера вместе с мебелью требуют и ремонта и капитального обновления. На террасе стоят два шезлонга, и стол со стульями. Бассейн чистенький, никаких неприятных запахов. Уборка производилась очень качественно, чистые полотенца и туалетные принадлежности все время приносили. Можно сказать что в номере находиться было очень приятно.

К питанию имеются кое-какие претензии. С завтраками все в порядке — они были вкусными и разнообразными, а вот обеды чересчур скудными. Ужины как правило были тематическими — иногда вроде и удачными, а иногда не очень. Морепродукты давали очень редко, но зато по вечерам играла живая музыка, было здорово. Прекрасно что в баре по системе олл инклюзив был приличный выбор напитков, включая и алкогольные.

За сервис ставлю отличную оценку — все очень приветливые и услужливые. Все абсолютно трудятся, стараются и не требуют никаких чаевых. Это касается абсолютно всех сотрудников отеля. Работают быстро. Отель находится в необычайно красивой кокосовой роще, весь утопает в цветах и зелени. Есть тренажерный зал, магазин и СПА-центр. В магазине очень высокие цены, в СПА-центр не заглядывали, а тренажерный зал вроде и круглосуточно работает, но там как бы есть расписание.

На море шезлонгов маловато но когда братья-китайцы уезжали, то тогда всем хватало вполне. Море не очень-то чистое порой всякий мусор приносит и отходы, но во время прилива вполне можно купаться. А можно отправиться на прекрасный остров Rang Yai - там прозрачная водичка и белоснежный песочек.

Развлечений в отеле крайне мало, руководству надо как следует поразмыслить об этом. Можно кататься на велосипедах и каяках, можно в настольный теннис поиграть — это все совершенно бесплатно. Есть еще бильярд (по умеренной цене), большой теннис и некоторые водные развлечения за отдельную плату. Для малышей есть детская комната, а старшим детям надо развлекать себя самим.

Вряд ли стоит ехать сюда отдыхать с маленькими детьми, все-таки это остров, добираться надо на катере, а с коляской это вряд ли удобно. А так в основном нам все понравилось, отель отлично подходит для тихого и спокойного семейного отдыха.

Марина, 26 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Village Coconut Island 5*
Фотографии отеля The Village Coconut Island 5*
Смотрите также:
Что это за место?