ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Village Coconut Island 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: The Village Coconut Island 5*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5

Отдыхали десять дней в Таиланде вместе с мужем и восьмилетней дочкой с конца октября. Про этот отель уже написано достаточно хороших и полных вполне отзывов, поэтому я не буду повторяться. Сказать что нам все понравилось, это значит ничего не сказать! Мы вообще в восторге от этого отдыха. У нас была вилла шикарная с двумя спальнями и бассейном. Так что у дочки была своя спальня с санузлом. Вот так классно!

Техника вся на вилле была в исправном состоянии, с кондиционерами не возникало никаких проблем, даже никакой живности типа всяких тараканов тоже не было. Так что к самой вилле претензий абсолютно никаких. А вот к уборке претензии есть, вернее к тому что ее не было вообще. Мы конечно старались не мусорить, но вот белье постельное нам ни разу не поменяли, хорошо еще что полотенец было в достаточном количестве. Ну мы старались на это не обращать внимания, но и сами тоже не стали убираться. Еще не хватало на отдыхе этим заниматься!

Самым большим конечно же минусом отеля я могу назвать его очень плохой пляж. Во время отливов сразу же открывалось илистое дно, вода грязноватая, а когда начинаются волны пусть хоть даже и самые небольшие то сразу же к берегу прибивает много много мусора. Один раз даже бревна откуда-то приволокло. Поэтому мы сюда и не ходили купаться, а сразу отправлялись на соседний остров. А там чистенькая водичка, белоснежный песочек. Так что там мы морем остались очень довольны. Еще поездили по островным экскурсиям и там тоже накупались вдоволь. Ну и в бассейне с водными горками тоже вдоволь наплескались.

Теперь об еще одном очень важном — о питании. Я категорически не согласна с теми кто ругал здесь кормежку и даже пугал что будете голодать мол да и детей тоже нечем кормить ну и так далее в том же духе... Все это неправда! Все было отлично и все вкусно. Мы наедались так что потом еле еле из-за стола вылезали. Очень расторопные официанты, стараются всех быстро обслуживать. Ну ничего уж такого страшного не случится если вам вдруг и придется немного подождать. Такое случается иногда.

Но один минус в питании я все же хочу осветить. Дело в том что все дни мы питались в ресторанах «Коко» и «Кабанга» по системе «все включено», то есть ели практически все что хотели и сколько хотели. Но за два дня до нашего отъезда открылся после ремонта другой ресторан — «Кучина». И нас предупредили что питаться мы теперь будем только там. И еще сообщили что для нас это будет намного лучше.

И получилось теперь так что те кто «олл инклюзив» могут питаться бесплатно только вот в этой самой «Кучине». А в тех других мы в принципе тоже могли кушать но уже не бесплатно, а с пятидесяти процентной скидкой. А в той «Кучине» как назло очень мало посадочных мест и нам приходилось очень подолгу ждать в очереди! Это несправедливо я считаю! Ведь мы то покупали путевки при определенных условиях, а нам взяли и не спросив нас и изменили! И сделали намного хуже. Хорошо еще что нам оставалось всего лишь два дня до отъезда!

Но в целом если не обращать внимания на всякие недостатки и мелочи, то отдыхом мы очень довольны! Мы жили на красивейшем острове и практически без каких-то толп отдыхающих. У нас была двухкомнатная шикарная вилла и собственный бассейн! Мы каждый день наслаждались вкусной едой, гармонией с природой, и уединенной атмосферой. Очень хочется сюда вернуться если только будут решены те вопросы с питанием которые я осветила.

Майя, 12 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Village Coconut Island 5*
Фотографии отеля The Village Coconut Island 5*
Смотрите также:
Что это за место?