ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Village Coconut Island 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: The Village Coconut Island 5*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2018
Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 3

Мы только что нашей семьей вернулись после отдыха в Таиланде в отеле «The Village Coconut Island 5*». Сам отдых прошел великолепно благодаря тому что у нас там подобралась замечательная компания, но вот отель к сожалению подкачал. К плюсам могу отнести то что у нас была уединенная вилла с кухней и собственным бассейном, там была тишина и спокойствие, ну и еще вай-фай хорошо повсюду ловил. На этом собственно плюсы заканчиваются.

Ну а теперь о минусах их гораздо больше. Прежде всего купаться на острове уже стало практически невозможно — пляж грязный и вода грязная, а когда идет отлив из-под воды вылезает куча битого стекла. Чтобы нормально искупаться приходится брать напрокат лодку, потому что общественный бесплатный катер отправляется в очень неудобное время — днем когда палящее солнце и дети хотят спать. В общем время подобрано для этого дела совершенно неудобное.

У отеля реально страдает логика в размещении — ну где это видано чтобы в первую очередь поселяли взрослых людей а потом уже семью с маленькими детьми? Да и сама территория у отеля не очень-то удобная — нужно постоянно подниматься в гору да еще и на приличное расстояние, так что лишний раз не захочется и куда-то идти.

Теперь еще одна больная тема — питание. На завтраках стояли по меньшей мере минут 40 за банальной яичницей, постоянно не хватало стаканов да и столов свободных тоже! Такой огромный отель а столы можно по пальцам пересчитать. И смех и грех — стояли в отдельной очереди за свободными столами! Меню ужасно однообразное, выручали только продукты прихваченные из дома да то что у нас в бунгало была кухня.

Для деток есть маленькая детская площадка, да и то для самых малышей. А вообще им даже и заняться здесь нечем — только бассейн да две горки. Отель по всей видимости уже давно пережил свои лучшие времена — косметический ремонт уже просится изо всех сил. Один душ у нас был сломан, а из второго в разные стороны три струйки вытекало.

Но сама вилла очень просторная и вид из нее прекрасный! Кондиционеры работают в каждой комнате. Шампуни с лосьонами добавляли каждый день, а вот полотенца здесь меняют только один раз в день. Неприятно конечно но в общем-то терпимо. Но что самое было паршивое так это отъезд из отеля. Ночью нас с детьми на маленькой лодочке повезли с острова, нам было даже страшно на ней плыть но другого выхода не было. Потом еще там люк провалился а мы с детьми и с чемоданами просто жуть! Ну и довезли нас в итоге до причала, а там оставили. Всем наплевать и отелю тоже — добирайтесь дальше сами!

Ксения, 04 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Village Coconut Island 5*
Фотографии отеля The Village Coconut Island 5*
Смотрите также:
Что это за место?