ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Tri Trang Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Tri Trang Beach Resort 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхать ездили вместе с мужем, первое впечатление сложилось нормальное. По прилету в аэропорт нас встретил таксист, которого заказали нам в отеле и уже через 10 минут мы были в отеле. Такая оперативность не может не радовать.

По приезду на рецепшене нам дали по бокалу коктейля и заселили в номер буквально за 5 минут. Потому как перелет наш был уж очень долгим, мы изрядно устали и такое быстрое заселение пришлось как нельзя кстати.

Территория отеля находиться на склоне горы, зеленая и очень красивая. Минусом было возвращение в отель, приходилось подниматься по ступенькам вверх это уж очень тяжело, предупрежу сразу - лифт иметься.

Номер заказывали заранее, не скажу, что большой, но для двоих достаточно, больше и не нужно. У нас был номер с балконом и видом на море, расположившись, решили выйти на балкон и посмотреть на вид. Но посмотрев на вид, мне стало плохо, вместо прекрасного моря были видны какие-то камни – оказывается, было, время отлива (так, что не пугайтесь, если увидите подобное), кстати, пляж у отеля собственный песчаный, но чем дальше в море, тем больше кораллов начинает встречаться. Со временем мы привыкли к отливам и приливам, это не было для нас принципиально.

Мы с мужем брали напрокат мотобайк и объездили все пляжи, Карон и Ката намного лучше, но они городские и народу очень, много, да к тому, же отсутствие туалетов и кабинок для переодевания это минус в их сторону. С пляжами в Таиланде вообще ситуация сложная, от купания получить удовольствие можно только на дальних островах.

Три раза в день из отеля отправляется бесплатный автобус, это очень удобно так как позволяет распределить свое время отдыха и конечно большой плюс, это то, что автобус бесплатный, но как я уже говорила. Можно взять в аренду байк и не зависеть ни от какого расписания.

Питание, как и в остальных отелях обычное, ничего сверх естественного: фрукты, яичница, бекон, тосты и каши, голодными не оставались. Многие отдыхающие обедали в отеле, но мы из-за постоянных путешествий кушали там, где придется. Прежде чем где-то купить еду нужно несколько раз подумать, так как это не европейская еда и наши желудки не все воспринимают. Проблемы с кишечников встречаются очень часто, но к счастью нас эта проблема обошла стороной.

Рекомендую ресторан, который находиться на берегу моря, понравилось спокойствие и тишина в нем. Добраться до шумных развлечений, не составит особого труда и денег много не нужно.

Отдых великолепный, я думаю, что мы не последний раз в этом отеле.

Нона, 17 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tri Trang Beach Resort 3*
Фотографии отеля Tri Trang Beach Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?