ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Tri Trang Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Tri Trang Beach Resort 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Хочется прежде всего заметить, что отель полностью соответствует своим заявленным четырем звездам. Отель чистенький, для Таиланда вполне нормальное питание. Конечно, с турецким ассортиментом его невозможно сравнить, но все было вполне съедобным и вкусным. Хотя и было несколько однообразным, но нам не успело надоесть.

В номере убирались на удивление тщательно, у нас вообще не было никаких претензий. Наш номер был весьма удачно расположен, а из окна у него был потрясающий вид на море. Приятно было замечать, что в отеле появились какие-то зачатки анимационной работы. Молодой человек занимался с желающими водной аэробикой, активно предлагал играть в волейбол и прочие игры. Но вот по вечерам все же было скучновато, даже несмотря на яркие огненные шоу, проводимые два раза в неделю. Еще можно было попеть в караоке, но мы туда не ходили, поэтому ничего раасказать в подробностях не могу.

Кто ехал сюда исключительно за чистым морем, те получили удовольствие сполна. У отеля свой очень чистый пляж, народу не так уж и много. Несколько раз сходили в массажный салон при отеле. В первый раз постарались очень, сделали массаж качественно, а потом только имитировали массаж. Я была конечно же в шоке, но с ними даже невозможно поговорить – они ничего не понимают.

Мы были подготовлены к тому, что в отеле отдыхают китайские туристы. Они конечно ведут себя очень шумно. Но, к счастью, днем их в отеле практически не бывает. Они разъезжаются по разным экскурсиям. Мы с отельными гидами на экскурсии не ездили, потому что у них цены на порядок выше, чем у гида, которого мы нашли по интернету. Было очень неприятно, что из-за этого нам не разрешили участвовать в обзорной экскурсии.

Транспорт в городе ходит аккуратно, по расписанию. Никаких давок не бывает. В отеле очень хорошо отдыхать семейным парам, здесь тихо и спокойно. А вот детям здесь будет скучновато.

Нина, 30 ноября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tri Trang Beach Resort 3*
Фотографии отеля Tri Trang Beach Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?