ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Tri Trang Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Tri Trang Beach Resort 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2016
Расположение: 3,Территория отеля: 4,Номер: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

В принципе это был наш наверное уже десятый по счету отдых в Таиланде, только в этот раз мы ездили вместе с нашими детьми 5 и 3 лет. Тур был комбинированным — 5 дней в этом отеле, а потом пять дней мы провели на Као Лаке. Мы уже много с женой где отдыхали в Тае — и в Паттайе и н островах, так что нам есть с чем сравнивать.

Отель бюджетный, стоит на горке, имеется лифт, но все равно очень много приходится скакать по ступеням, причем совершенно неудобным. Море очень мелкое здесь — с утра вообще по колено, а к вечеру чуть прибывает воды. Вода очень чистая и совсем нет волн, так что для деток очень даже подходит. Отель располагается на первой линии, что в общем-то для бюджетных отелей Пхукета большая редкость.

Номера очень чистые, убираются нормально, завтраки правда бедноваты, но мы в принципе не голодали. Рядом с отелем вообще ничего нет — какие-то свалки, мусор, разруха полнейшая. Метрах в 500 от отеля имеется пара кафешек этакого затрапезного вида, но мы туда даже и не ходили. И вообще приличных кафе поблизости нет, в самом отеле готовят плохо, кроме завтраков ничего не стараются делать.

Чтобы нормально поесть, надо ехать на Патонг. Вообще я считаю, что тайцы на Пхукете в последнее время сильно испортились. Сервис стал намного хуже.

На Као Лаке все было намного лучше — и сервис другой и море совсем другое. И еще хочу сказать — тем кто летит отдыхать с Анексом учтите, что они в последнее время взяли моду приземлять всех на Краби, а дальше автобусами довозить до Пхукета (6 часов в дороге).

Максим, 12 июня 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tri Trang Beach Resort 3*
Фотографии отеля Tri Trang Beach Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?