ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Tri Trang Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Tri Trang Beach Resort 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

До того как рассказывать о нашем отдыхе я должна заметить что прежде чем посоветовать нам именно данный конкретный отель менеджер турагенства посоветовал нам вначале рассмотреть варианты отелей на Кароне. Мотивировал он это тем что там мол лучшие пляжи, там белоснежный песочек издающий приятный звук под набегающими волнами и все такое прочее. Однако для нас с подружкой вообще все это было совсем не очень-то важно. Нам хотелось быть как можно поближе ко всяким центрам развлечений ну и к бурной ночной жизни тоже.

И вот именно тогда менеджер и посоветовал нам именно этот отель. Он находится в такой удобной бухточке и весь пляж принадлежит именно данному отелю. Конечно здесь появляются иногда и отдыхающие из других отелей но это нисколько не доставляет каких-нибудь неудобств, потому что по размерам пляж очень даже большой.

Однако, если вы на отдыхе на пляжах привыкли комфортно загорать на лежаках, то здесь у вас это не получится потому что тут их нет совсем. Зато здесь нет никаких абсолютно проблем с пляжными полотенцами, их можно получать в любое время и в неограниченном количестве. Сам пляж очень чистый и море приятное и спокойное. Жаль что здешние приливы с отливами очень влияют на возможность купаний вообще. Но к счастью га ресепшине висит приблизительный график этих самых приливов с отливами, так что можно как-то что-то распланировать заранее.

Ну а сам отель нам очень даже понравился. Номера очень экономные и просторные, мы с подружкой заказывали себе номер суперэконом и нисколько потом не пожалели об этом. Номер наш был большой и с двумя отдельными кроватями. Потом был большой шкаф, стол, приличный балкон и большая ванная. Ну и на балконе как положено столик с двумя стульями. С балкона был потрясающий вид на так называемые джунгли.

Минусом существенным было то что слишком уж громко в номере работал кондиционер. И еще вдобавок по утрам прямо под балконом горланили во всю мощь петухи. Совсем замучили и не давали совершенно спать. Отель состоит из нескольких корпусов, мы жили в третьем по счету. Возле нашего корпуса находился один из бассейнов. Он такой средних размеров но не глубокий — всего лишь полтора мера где-то.

Второй бассейн располагается возле ресторана то есть почти что возле самого пляжа. Там стоят шезлонги и когда на море к примеру отлив то можно спокойно прийти сюда, позагорать на них и заодно и искупаться. Завтракали мы в отельном ресторане почти что на самом пляже. На завтраки был шведский стол с приличным количеством блюд. Для меня например разнообразия вполне хватало. Все было начиная от различных видов овощей (и свежих и в тушеном виде) и заканчивая обычными хлопьями.

Вот с чем были постоянные проблемы так это с чистыми приборами в особенности с вилками. По вечерам можно было куда-нибудь поехать и развлечься, но при желании можно было и в отеле оставаться. Здесь тоже не было скучно — были и зажигательные вечеринки, и в караоке можно было попеть, да и вообще все было для комфортного и веселого отдыха.

Стелла, 03 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tri Trang Beach Resort 3*
Фотографии отеля Tri Trang Beach Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?