ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Triple Rund Place 2*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Triple Rund Place 2*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель идеально подходит для спокойного и бюджетного отдыха на Пхукетте. Отель чистый, уютный, возможно для кого-то его интерьер покажется немного скромным, но все зависит от того, где вы привыкли отдыхать и на какой сервис рассчитываете. Для двух звезд здесь все просто идеально. Не в каждом четырехзвездочном отеле можно так хорошо отдохнуть, как в этой двойке.

Персонал вежливый, постоянно что-то стараются рассказать на своем непонятном языке, улыбаются, нам такое отношения было весьма приятным. Каждый в номере хорошо убирались, меняли полотенца и приносили две бутылки воды. В первый день отдыха сломался кондиционер, что нас расстроило. Но не успели мы сообщить на рецепшен об этой проблеме как пришли два парня и привели кандер в норму.

На завтрак всегда был шведский стол с нормальным выбором блюд. К чаю и кофе всегда предлагали сок и молоко. Хороший выбор блюд для того, чтобы основательно подкрепиться: жаренная курица, картошка фри, омлет, фрукты, масло, джем, тосиы, хлопья и какие-то местные блюда – такого набора нам было вполне достаточно.

С персоналом общались на английском языке, русским здесь не владеют. Когда возникали проблемы даже при помощи английского не могли ничего объяснить, то приходилось подключать жесты.

В отеле можно бесплатно пользоваться wi-fi, а также поиграть в бильярд.

До моря идти минут 15. Самые ленивые туристы брали такси, но у нас такого даже в мыслях не было. Прогуляться после завтрака – одно удовольствие. До центра идти примерно столько же, все развлечения находятся там. Такое впечатление, что жизнь в центре бурлит круглые сутки. Такси брали только для того, чтобы съездить на другие пляжи. Таксисты на местности ориентируются отлично, достаточно объяснить, что отель находится недалеко от Саймон Кабаре и вас привезут в нужное место. Если есть желание можно недорого прям на рецепшене взять в аренду мопед.

Пляжное полотенце утром выдают в отеле, но вечером его необходимо сдать. Ключ от номера и ключ от сейфа мы оставляли на рецепшене. Иногда вечером в номере был слабый напор воды, но это скорее всего от того, что все возвращались с пляжа и шли в душ. Утром с напором никаких проблем не было. Вид из окна был на соседний отель. Несколько раз вечером на балконе встречали небольших ящериц, но нас это не пугало, а наоборот позабавило.

Бассейна в отеле нет. Вечером можно сходить в центр, поиграть в бильярд или посидеть в ресторане, но плюсов у отеля намного больше чем каких-то недостатков.

Ирина, 08 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?