ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Centara Grand West Sands Resort & Villas Phuket 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Время отдыха: декабрь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 3

Мы с семьей уже давно считаемся постоянными гостями сети отелей Сентара, нам так нравится их сервис! Вот и в этот раз мы уже во второй раз поехали в Сентара Гранд Вест. В первую нашу поездку нас ну очень устроило соотношение цены и качества.

Перед тем, как отправиться на отдых, мы сделали запрос в отель – хотели, чтобы номер был на последнем этаже отеля и с видом на его территорию. Когда приехали, получилось все не так – второй этаж, и из окна виден был забор, часть какой-то дороги и территория, на которой паслись коровы с петухами и ходили туда-сюда рабочие-тайцы.

Вечером по приезде получили в качестве комплимента от отеля корзиночку с фруктами, было очень даже приятно. Где-то через два дня нам даже предложили поменять наш номер, но поскольку у нас уже были разложены все вещи, да и мы сами немного привыкли, то мы решили отказаться.

Питание в принципе было стандартным – омлеты, яйца, овощи, фрукты, разная выпечка. Всегда можно было что-нибудь себе подобрать, да и для деток найти. В этот приезд нас поразили очереди на завтраки, это было возмутительно – платить такие деньги и потом выстаивать в очередях, чтобы занять столик. Возможно, это произошло потому, что в прошлый наш приезд работал еще и тайский ресторан, и туда ходили питаться азиаты, а сейчас он по ходу закрыт и все ходят завтракать вместе.

С бассейнами все хорошо, но уже с раннего утра многие лежаки заняты полотенцами, хотя все люди еще не завтраке. Все-таки нашу нацию не переделаешь. И раздевалки, и туалеты необычайно грязные и с ужасным запахом. Как на вокзале.

Аниматоры в прошлый наш приезд были намного лучше, мы даже собственно ради них сюда и стремились. Эта команда сделала все, чтобы отбить у нас напрочь охоту ездить сюда. Они похоже развлекают сами себя, на детей и на взрослых вообще не обращая внимания. Скукотища неимоверная, помимо того, что здесь и так вечером абсолютно некуда сходить, так еще и в отеле нормальных развлечений нет.

Вот с аквапарком по-прежнему все в порядке – все очень хорошо, прекрасные горки и для детей, и для взрослых.

Лера, 10 января 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Centara Grand West Sands Resort & Villas Phuket 5*
Фотографии отеля Centara Grand West Sands Resort & Villas Phuket 5*
Смотрите также:
Что это за место?