ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где поесть в районе пляжа Камала Бич?

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Вопросы туристов
Роман:

Для отдыха на Пхукете выбрали район этого пляжа, осталось только решить вопрос с питанием, так как отель забронировали без питания. Какие не очень дорогие заведения в этом районе можете посоветовать?

Ответы туристов:
оценить

Заведений общепита великое множество вдоль всей береговой линии. Конкретно у пляжа могу рекомендовать Lillo Island Restaurant & Bar и Charoen Seafood - здесь нам готовили рыбу, которую мы выловили самостоятельно.

Готовят за символическую плату, вкусно и быстро. Шеф-повар с каждой подобной рыбиной выходил сам в зал, фотографировался с нами и делал фото блюда для инстаграмм)))

Что касается цен - они нормальные, чуть дороже чем в центре, но это в любом курортном городе так и Пхукет не исключение. Если вы прогуляетесь хотя бы до второй линии от побережья, то обнаружите цены пониже, это не сложно. Многие меню с русскими "субтитрами", очень забавными) Если не любите слишком остро - обязательно сообщите при заказе, что ваше блюдо должно быть "no spice" - здесь это не буквальное "без специй", а "не остро, пожалуйста")

Александра
оценить

Голодными в Калама Бич не останетесь, там вдоль всей береговой линии есть довольно много ресторанов и кафе, где Вы сможете питаться. Цены в кафе средние для Пхукета и Вы вполне сможете пообедать вдвоем за 150-200 бат. Так же местные жители продают на пляже сладкую кукурузу, приготовленную при Вас на мангале. Еще в центральной части побережья есть макашницы и лотки с блинчиками роти, пад таем и другими тайскими блюдами.

Бюджетнее всего можно перекусить в маленьких тайских ресторанчиках, расположенных на верхушке холма, по дороге из Патонга. Это простенькие ресторанчики с традиционной тайской едой, но с очень красивыми видами на побережье.

На берегу пляжа можно посоветовать хороший ресторан Mamma Mia с европейской и тайской кухней и с шикарным видом на море. Так же в этом ресторане есть детское меню.

На главной трассе можно порекомендовать ресторан Ohlala. Здесь готовят тайскую классическую еду, блюда севера Таиланда, в том числе и суп као сой, салат из папайи, и европейскую еду.

Из более дорогих заведений можно посоветовать ресторан Plum в отеле Cape Sienna. Здесь в меню средиземноморская, европейская и тайская кухня из морепродуктов.

Анна
оценить

Самый простой вариант организации питания на Камала Бич - зайти в гипермаркет , который в 100 метрах от Rim Hat, то есть от пляжа. Там есть фуд-корт с банальными тайскими ценами вроде 40-60 бат за порцию - рис или лапша с курицей, соусом или чем-нибудь еще. Там же поблизости есть продуктовые магазины поменьше, но них и выбор слабоватый.

Если поискать, то можно найти заведения с халяльными блюдами (Kamala Halal Food) и вьетнамскую кухню (Thung Nguen).

Александр
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?