ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какие развлечения есть на Карон Бич?

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Вопросы туристов
Александра:

Какие развлечения предлагает туристам этот пляж? Есть ли что-то интересное, кроме водных мотоциклов, бананов, надувных горок и тому подобных заезженных развлечений?

Ответы туристов:
оценить

Вообще отдых на Карон-Бич больше предназначен для семей с детьми, это более спокойное место, чем Патонг, поэтому и ночные бары и рестораны здесь попроще, и их меньше. Никаких специальных дополнительных развлечений, кроме тех, о которых Вы упомянули, на Карон Бич нет.

Liss964
оценить

Карон Бич большой пляж продолжительностью в 3 км в южной части острова Пхукет. Здесь белый песочек, чистое море и хорошая инфраструктура. Карон Бич больше подойдет для спокойного отдыха, а если Вы любите тусовки, то в 5 км от Карона находится пляж Патонг, где самая большая концентрация клубов, баров и увеселительных заведений на острове.

Из развлечений на Карон Бич Вы сможете заниматься всеми видами водных развлечений. Есть на пляже и несколько баров и клубов, где в вечернее время можно развлечься. Так же вечерний променад можно совершать вдоль защитного канала, который был прорыт после цунами. Канал облагородили и теперь здесь можно гулять.

Одним из главных развлечений на этом пляже является посещение спа-центров и массажных салонов, их на самом пляже и вокруг него великое множество. Таиланд славится своим массажем, а в салонах Вам предложат довольно большой спектр услуг по доступным ценам.

На южном краю пляжа расположен интересный Дино Парк. Здесь можно поиграть в мини-гольф, посетить оригинальный ресторан, расположенный среди джунглей, полюбоваться фигурами динозавров, двенадцати метровым водопадом, лавовой пещерой и само извергающимся вулканом. Иногда в парке бывает слоненок, на котором дети с большим удовольствием катаются.

Еще на пляже можно посетить храм Wat Karon. Это очень красивый храм, хотя ему уже более 100 лет.

Активные туристы смогут с пляжа Карон Бич отправиться на экскурсии. Туристические агентства, расположенные прямо на пляже предлагают неплохой набор экскурсионных программ. Можно съездить в сад Орхидей, на гору Обезьян, на змеиную ферму, посетить горячие источники, храмы или парки острова.

Любители подводного плавания смогут в южной части пляжа заняться снорклингом и дайвингом. А любителям шопинга можно порекомендовать пройтись по местным магазинчикам и рынкам. Поход на местные рынки можно считать одним из интересных развлечений в этом месте.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?