ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Можно ли на Пхукете купить недорогие кроссовки, платья, майки, сумки и т.д.?

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

Кроссовки и сумки одназначно купите в Фестивале. Может и одежду - мне лично не нравится, но на вкус и цвет, как говорится.

ТЦ основан по принципу большинства центров - то есть каждый этаж посвящен какой-то сфере. Женская, мужская, детская одежда. Есть спортивный этаж - кроссовки очень даже на уровне. Сумки - советую обратить внимание на фирму Наряйя - тканевые сумки всех цветов и расцветов, это такой летне-пляжный вариант, но сносу нет. Ну и естественно, сумки из кожи экзотических животных. Их тоже советовала бы покупать в крупных центрах. Меньше шансов на подделку нарваться. Цены разные, но дешевле чем у нас однозначно.

Анастасия
оценить

Мы всегда едем на Пхукет с пустыми чемоданами, потому что знаем, что все необходимые для отдыха вещи можно купить непосредственно на месте. Весь летний ассортимент товаров для отдыха Вы можете найти на любом из пляжей острова без труда. Единственное затруднение: если Вы прилетели поздно вечером, а с утра пораньше собрались пойти на пляж, то Вы вряд ли часов до 10-11 утра сумеете найти открытые магазины или лавочки, где можно было бы прикупить купальник или пляжные шлепки. Дело в том, что тайцы, наверное, очень любят поспать. Только ближе в 10 утра они начинают потихонечку открывать двери своих магазинчиков. Это не относится к магазинам 7Eleven или Family Mart, они работают круглосуточно, но там Вы вряд ли сможете купить купальник или парео, хотя майки и футболки мы в этих магазинах видели. Зато ближе к вечеру Вы сможете найти на тайских улицах все, что Вашей душе угодно. Мне даже нравился этот своеобразный вид досуга на пляжах Ката и Карон на Пхукете: ежевечерне толпа туристов плавно передвигается по главной улице, медленно перетекая из одного магазина в другой. А найти Вы на Пхукете сможете все, даже очень красивые подделки одежды и сумок под известные брендовые модели, а низкие цены на эти вещи будут Вас только радовать.

Анастасия
оценить

Конечно, можно. В Тайланде вообще почти вся одежда и обувь очень дешевая. А что касается маек, платьев и сарафанов, так они копейки стоят. Майки, например, можно купить и за 100 батт, цена на сарафаны и платья начинается от 300 батт. А еще там очень большой выбор сумок. Можно купить и дешевую текстильную сумку с изображением слонов за 200 батт, а можно купить сумку и из натуральной кожи ската за 5000 батт. И эта цена за такую сумку очень дешевая и она Вам может долго прослужить.

Наташа
оценить

Пхукет, конечно не самая дешёвая тайская провинция, но все же цены значительно ниже тех, к которым мы привыкли. Все перечисленные вами товары можно купить в 3х основных местах. 1. Магазины, расположенные в пляжных зонах. Качество товара средне-низкое, цены- самые высокие на острове. 2. Крупные торговые центры ( например- Централ Фестиваль) качество продаваемой продукции высокое, представлены все известные мировые бренды. Цены- высокие, но ниже чем в российских магазинах. 3. Рынки выходного дня. Тут самые низкие цены и огромный выбор товара. Огромный плюс- можно торговаться. Качество- от низкого до высокого. Покупая любую вещь - трижды ее осмотрите. очень часто можно натолкнуться на бракованный товар.

Иван
оценить

Можно и нужно купить на Пхукете недорогие вещи. Что касается сумок: их лучше покупать на рынках Патонга, я себе приобрела две сумочки, копии под бренды, качество нормальное. Обязательно торгуйтесь. Кроссовки можно купить как на рынках, так и в Аутлет Молл. Мы ездили туда на мотобайке, купили себе и ребенку кроссовки и еще спортивные штаны. Он находится рядом с главной дорогой недалеко от аэропорта. Там продаются бренды: адидас, найк, рибок, лакоста и другие. Ну, а футболки и сарафаны на Пхукете на каждом шагу. Дешевле всего - на пляже Патонг.

Evgenia Lapatina
оценить

На Пхукете вообще трудно найти дорогую одежду. Ну разве что в брендовых магазинах в торговых центрах. А так, все летние вещи там стоят сущие копейки. Футболки, майки, юбки все это можно приобрести начиная с 200 батт. Очень большой выбор кошельков и сумок, дешевых и на любой вкус.

Наталья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ на Пхукете:
Не хотите тратить много времени на посещение этих островов отдельно? Тогда это ваш тур!
Незабываемая экскурсия на восхитительные Симиланские острова. Весь архипелаг Симилан входит в охраняемую зону Национального парка Королевства Таиланд.
Экскурсия в национальный парк Као Лак подарит вам много ярких впечатлений и запоминающихся моментов!